Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить за 150000 рублей?
Можно Ваз. Можно такую же как у Майкла Джексона. Лучшим и менее затратным вариантом будет наша либо какой-нибудь Логан. Но они на 90% из-под такси. Хороших вариантов за эти деньги нет. Но найти что-то можно.
море вариантов, от таза до лохматых иномарок, выбирай
Ладу - Калину)
из иномарок - Ниссан ПРИМЕРА Р11, Тойота Спринтер Марино (пруль)
Не ищи на всю сумму. Не забывай о регистрации, страховке и запчастях...
Жутко дорого!
стиральную
Asko WMC64V (стиральная машина) купить в Нижнем Новгороде за 150000 руб.
http://cvtplus.ru/asko-wmc64v-stiralnaya-mashina/
Ниссан алмера
Из АвтоВАЗа - 10-е семейство, Самары или Нива. Из иномарок - Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos. Можно колупнуть что постарше, типа Ауди-селедок, но можно нарваться на ремонт.
ВАЗ лучше, иномарку купишь в плохом состоянии, в нее надо будет вкладываться, тратить деньги, время и нервы. и деньги на доки надо.
француза или японца имхо
Машину купить можно, вот только какую? можно купить иномарку либо отечественную. И отталкиваясь от этого уже искать. http://4damki.ru/auto/kakuyu-mashinu-kupit-za-180-000-rubley/ вот в этой статье довольно интерестно написано.
Учитывая, что придется еще потратиться на регистрацию и страховку, то на эти деньги можно купить разве что ВАЗ какой-то, максимум десятой серии. Я бы не рекомендовал... Вам для чего надо? Если по городу, кататься, так я бы лучше на эту сумму сигвей купил http://z-robot.ru/modelg.php?KodGyro=4, а если нужен именно автомобиль, то лучше подкопить еще денег и купить что-то получше.
2108 2109 2110 2112 2114 или мномарку сможешь взять нормальную, смотри на дроме
Лада приора