Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину лучше купить за 150000 рублей?

ваз 2114
Андрей Макаров
Лучший ответ
Евгений Бобылев Рад что многие думаю перед тем что сказать и не советует древних японцев брать)))
Николай Григорьев Тихо сам с собой веду беседу?
Кыдыргали Жапаров Именно 2114 я и думал купить!!!!Класс спасибо!
Из нормального велосипед
Андрей 77
Стиральную.
То есть я хотел сказать что этой суммы ни на какую приличную машину не хватит.
Азиз Касымов
Rebenok Misul'manina очень смешно....
не знаю, в каком состоянии должна быть нива шевроле за 150 000рэ. Видимо, не на ходу точно.
А так только наши-2112,2115.Иномары за такие деньги я бы даже рассматривать не стал.
Dauken Abdugaparov
Азамат Нажимов Я за 65 тысяч купил тойоту карину Е в превосходном состоянии и езжу без проблем!правдо-покупал в Европе и не растомаживал....
вазовская семерка будет в отличном состоянии. И в эксплуатации недорогая
Выбирай на вкус и цвет.
Nurik Кожашев
гольф-3 средней паршивости
Андрей Дутов
если 150000 это полный бюджет то тогда только тазики)) ) т. к. отними сумму на страховку, ТО, мелкий ремонт, замена ремней и жидкостей, останется гдето 115-130 т. р.

если у тебя еще есть сверху тысяч 20-30 то можно попробовать поискать ино, бывает человеку нужны деньги и он срочно продает машину... .

а так решай сам
Азиз Рахманов
Если найдешь за эти деньги ниву шевроле бери ее, по бездорожью на рыбалочку, за грибочками... и на работу по городу не стыдно.
А так ваз только) калинку, двенашку.
Можно еще кстате если поискать японца старенько взять, тойотку например, только с з/ч смотри как, зависит от модели, бывает дефицит
отечественную. и б/у
ну а что? тоже машина
Марат Еникеев
Праворульную "японочку" можно найти не в самом плохом состоянии
Кыдыргали Жапаров сама катайся на косорульке))))))))
Андрей Макаров да у девчонок плохо с чувством юмора....это печально....
ваз 2114 или 2115 самое то будет, нормальные авто
ДА ) Соледарен с предидущим написавшим) неплохо) да и вообще за 150 можно подобрать чего нибудь неплохое, гольф 4 например.
Андрей Макаров Где можно его взять????
Этой суммы только на девятку жигули хватит!