Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить первый автомобиль для обучения
Недавно получил права, хочу купить первый авто, чтобы оттачивать навыки вождения. Новый брать пока не буду, жалко, если вдруг разобью. Хочу взять старенькую ауди 80, очень уж мне она нравится, и на ней уже учиться. Можно ли её найти живую? Или взять посвежее Ваз?
Бери самый всратый. Научишься ездить на старом говне - будешь ездить на любой машине. Из личного опыта - я училась на уазике, без гидроусилителей и прочих плюшек.
за 80 любую бери, все равно учится ремонтировать будешь, а это намного важнее
Ваз 2114 покупай, в самый раз на ней тренироваться ездить.
Можно найти старую ауди80? Можно, разрешаю.
Если жигули решишь брать, то калину-гранту.
"Ауди" или какой-нибудь ВАЗ ?
Ни. какой-нибудь, а "Калину" в кузове хетчбэк (он короче и парковаться проще), с 8-клапанным двигателем (он прощает новичку неправильные переключения КПП).
Посадка высокая, обзор великолепный, дорожный просвет большой, подвеска энергоёмкая, фары светят отлично, зеркала огромные, руль лёгкий, ремонтопригодность на высоком уровне, затраты на содержание низкие, пассивная безопасность достаточная (на уровне 3-3,5 звезды).

А запчасти на нее где брать? Лучше возьми Жигу. Зч есть везде и за копейки.
Гранту, Калину, Приору
лучше брать подешевле модель, но новую.
а про разбить - бойся разбить чужую - дороже выйдет
бери кибертрак!
Вот везет то. Права получил и сразу тачку) у меня права 3 года валяются. Денег нет на покупку машины (
Almaz Asanov
Ну на старенькая Ауди бочка, которую я хочу, стоит не так уж и дорого. За три года можно и вообще все забыть
Муха Аргаев
Ну, ведь есть ещё "совкоциклы" и китайские мопеды...
Алишер Исаханов
5 лет так, только сейчас думаю брать
Лучше взять таврию
Almaz Asanov
Маловата для меня
Бери отечественный авто! Получишь огромный опыт и научишься сам ремонтировать авто. Парням советую, строго начинать с отечественного автопрома! Парни должны уметь хоть немного разбираться в авто! В ауди сам не полезешь, может просто не быть нужных ключей, а на наших все просто)
Almaz Asanov
Тоже вариант
Gokudera Hayato
Чушь собачья