Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить первый автомобиль для семьи только сдал на права .не новый года 92-93 что посоветуете
тоыота
купите тот, который вам ремонтировать будет ближе к дому и на это хватит денег
Лариса скажу точно из ВАЗовского 92-93гг. -это гнильё...
Пассат в3
Лично я противник такого чермета! Еще 2002 или 2003 можно и не дорого и сердито. Обязательно европейку и с запчастями попроще, а лучше, если есть кому под капот лазить, новую, нашу, классику .
vozmi mini van Reno Espace
АУДИ-80 кузов Б-3 или Б-4
Это одна из лучших машин тех лет. Но мало из них дожили до наших дней !! И еще меньше - неубиты...
купи ваз05-09.разобьёш (не жалко будет), но научишся ездить. и купиш потом, что-нибудь более солиднее.
Девушка а вы понимаете что будет с машиной 92 года выпуска... .
Там от машины мало что останется ...вы можете купить только груду железа катора будет требовать ремонта а так как это 92 год с деталями может быть не многа проблемотично и ремонт отнють не ваз.... вы купите машину каторую в сервисе будут видеть чаще чем на дароге... .
Я так понимаю Бюджет около 100 ну возьмите ваз 21099 или 09....
Хонда
такого лохматого года машину брать не стоит, намучиешься, поверь мне.
Рено сценик
иномарка под 20 лет? это ж один геморрой! глянь цены на запчасти и на ремонт.
Бери Карину Е универсал. Едет за свои бабки обалденно. Цена\качество выше мерса. И места много и ест мало)))
я все время одно и то же пишу: фолькс или ауди. короче немец.
мини вен отлично для семьи
Смотря за какую цену и отечественную или иномарку. Из наших то Ваз от 2110 и выше, можно взять от 60 тыс. р. а если иномарку то тут сложнее