Выбор автомобиля или мотоцикла
подруга хочет купить первый автомобиль Ваз-2108, 2000г., ваше мнение.
на большее денег нет, в долги и кредиты лезть не хочет, оку тоже не хочет.
У меня была первая машинка ВАЗ21083, 2001 г. в.
Выбор отличный для учебы. для наращивания мускулов.. . Пригодится. Испытала на ней почти все. Ломалась, на тросу меня таскали, в аварии побывала (МАЗ въехал) . Во всяком случае продготовку с ней я прошла. Все мучения позади.. .
Самая моя лучшая машинка - первая. До сих пор вспоминаю.
Отличный Выбор!!!!
пусть покупает, все равно первую ухандокает
не надо покупать авто из замысла разбить
иначе так и будет ездить плохо
девятилетняя восьмёрка - это уже скорее предсмертное состояние
денег и времени на себя будет требовать - пожалеешь
иначе так и будет ездить плохо
Надеюсь у неё есть знакомый шаристый мужичек, готовый день и ночь лежать под восьмёркой! Иначе она ездить не будет! И накопить на другую машину не получится, тк все деньги будут уходить на восьмерку! Думайте !
Согласен, разобъет не жалко!
Хороший выбор для первого автомобиля.
разбивать нормально. пускай берёт
Ох и тяжело же ей прийдется! Уж больно старенькая для новичка машинка, хотя смотря в каком состоянии и пробеге!
прально делает. По любому первая машина встрянет где нить.. . так хоть не жалко буит.. . типа парковалась - бампер поцарапала.. .
или резанула кого.. . Кароче прално.. . научится ездить - купит ауди ТТ
А я не согласна, что восьмёрка плохая машина... У меня тоже восьмёрка, только 92,но сделана очень хорошо, Никто под ней не лежит... Поломок ...тьфу-тьфу не было... Я тоже взяла на первое время, но езжу уже 3 год... а что лучше взять в кридит... не успела проплатить. и в столб.... Пусть ваша подруга берёт,, но только с тем кто разбирается в машинах, что б мог посоветовать... УДАЧИ!!!!
нормальная машина! раньше считалась даже очень хорошая и модная в свое время
Купи ВАЗ-2107, надёжней, сама проверила. У моделий 08,09,99 - слабый кузов! Так чтолудше классику, по принцепу не ты так в тебя. Хоть живыми останетесь!