Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь купить машину , не могу выбрать между ВАЗ 2109 и 2108, выслушаю ваше мнение, с обьяснением почему именно её .

Трёхдверка - это кошмар. Бери Девятку.
Валерий Полухин
Лучший ответ
Дело вкуса первый автор не совсем прав мне кажется
08й кузо жестче на кручение и имеет самое точное управление из всего семейства
мелкого назад садиш он ТОЧНО сам дверку не откроет на ходу
но если жену + тёщу по магазинам регулярно то конечно 09 удобнее будет
ходовая двигатель ремонтопригодность - ИДЕНТИЧНЫ
Вован Лапшин
КупиДон, откуда такие мысли про 2108? То что она заднеприводная, так Вас в линейку с чемпионами Гиннеса ставить надо.
Автору, как и ранее сказано, это исключительно Ваши предпочтения. Если Вас двое, и более в авто никого не посадите, то 08, а если семейство, то 09. 08 жестче по крепости кузова, но при эксплуатации Вы этого не ощутите, только при ДТП, в которое попадать не стоит. Удачи.
Есле есть семья, то адназначна 09,есле адын то 08, тока уже не побомбить)))
для гонок лучше 2108, в ней жестче кузов, по удобствам лучше 2109, нужно знать для чего тебе тачка, и кто в ней будет ездить
Принципиальное отличие между ними в количестве дверей. Из этого и исходи. Я бы 2108 не взял никогда - не люблю лазить по головам.
Ни то, не другое, лучше сходи с девушкой в кино и купи ей мороженое!!!! Купишь древнее зубило - не останется времени на девушек!))))
Игорь V65
все ТАЗы до 2109 заднеприводные, 2109 уже передний привод, так что смотри сам.... других приимуществ и разниц у них особенных нет)) да и вообще них. я нет)))
Daniil Ruk ...
Если будешь возить только "своих" бери 08,а если много и разных 09.Преимущество 08 комфортные (широкие) двери, и она в роде не так"тарахтит".
Бери ДЕВЯТЬ братка
Девятина лучше всех=)