Собираемся с мужем купить рено дастер двигатель 1.6 механика.
Машина б. у. какие могут быть минусы и куда смотреть?? Может посоветуете что?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираемся купить машину
Хлам! Только ТОЕТУ бери.
Омарпаша Хункеров
А чем рено плох?
Если радик и больная спина, то ну его на хер, там пыточные стулья, а не кресла.
Если БУ, то на все смотреть нужно.
себя слушайте а не школьников ...если нравится покупайте
Рестайл берите. Дорестайл нет.
Главный минус-Дастер!!!
Второй минус 1,6 ДВС ((((((((((((((
А САМАЯ ЗАСАДА ------БУ!!!!
Скажите сколько Денег есть ...и требования к Авто Тогда может и посоветуем более оптимальный вариант!!!
Второй минус 1,6 ДВС ((((((((((((((
А САМАЯ ЗАСАДА ------БУ!!!!
Имел такую. Вроде минус там ровно один: слабое двигло. А так, за три года до продажи один раз менял лампочку в фаре, и все.
Омарпаша Хункеров
А смотреть еще куда при покупке?
Машина неплохая, но обязательно обратитесь к автоэксперту, чтобы он все проверил.
Алина! У тебя своё мнение есть? Вот и положись на него! Здесь тебе насоветуют---завтра пойдёшь и бухарям на все бабки Боярышника накупишь
дастер - деньги на ветер
Тупое ведро. О нём хорошо рассказали в передаче" Главная дорога на НТВ"...
Одна из передач ноября или декабря.
слышал к качеству топлива прихотлива, да и дизайн "аля сторожевая будка".Смотрите Шкоды, любые варианты, хоть Ети, хоть Скаут
Хорошая машина. Если что на драйв2 поищите отзывы
Берите с двигателем 2 л, у соседей такая машина с двигателем 1,6, жалуются на слабую тягу
Да нормальная машина, смотреть лучше обзоры на эти авто, там все проблемы давно разобраны по полочкам. От меня совет, как от маляра. Не поленитесь и сходите в салон, внимательно осмотрите новый авто, запомните как он выглядит и торгуйтесь по всем недочетам. Особое внимание шагрени лака, запомните как лежит лак на новом авто, его глянец текстуру, геометрию форм. Вам будет намного проще, выбирать бу авто.