Выбор автомобиля или мотоцикла

если я собираюсь купить машину на что надо обратить внимание. на модели которые интересуют(2105, 2106, 2107,2108,2109)

разброс цен примерно одинаковый(30тр - 100тр). в чём подвох? почему такие разные цены?
Дим Димыч
ты главное классику не бери!! Это уж точно прошлый век!!!! Если из русских, то рассматривай передний привод!!!! Насчёт 2108 и 2109-аппараты хорошие!!!! Прежде всего конечно же надо чтобы тебя хозяин прокатил и желательно с ветерком!!!! Таким образом узнаешь как она едет, где что стучит, бренчит и т. д. и узнаешь как к ней хозяин относился (по манере езды будет видно). Ну а самое главное в машинах это конечно двигатель и ходовая (ну и кузов само собой)!!!! Проверить стойки (не текут ли), как износились пружинки, проверить гранаты (шрузы) чтобы пыльники были целы ну и в общем все тяги на стойках!!!! И кстати, ГЛАВНОЕ-это СОСТОЯНИЕ, а год выпуска может быть любым!!!!
Владимир Розов
Лучший ответ
Состояние гг. выпуска. Смотреть блин надо
Василий Пупкин
бери переднеприводную ибо она ремонтнопригоднее чем класика
я взял 21093 2002 года за 80 год езжу и не парюсь, до этого был старая иномарка ездил и парился, еле спихнул чермет
08и 09 небери. у жыгуля смотри кузов матор и подвеску. кампресию обязательно померий.
Учкун Манапов
Семёру покупай! 2003-2007
Денис Федин
Смотреть на всё надо даже на хозяина !
на состояние машины обрати внимание! я бы посоветовал взять 21093 года 2003 (примерно 120 000р)
ценовый диапозон разный потому что машины разных годов выпуска! (классика 2004 может стоить дороже чем девятка 96г )
Sokol_9696
Купите лучше старую иномарку, чем новый"запорожец". Вы потом в нее столько вложите.... Ни за что!
Закройте глаза на все советские машины. Из импорта: Тайоты, Фолксваген и т. д Мы купили Тайота Витс (недорогой, 10 лет) и просто в восторге!!!! Если все-таки решите выбирать, то заплатите лучше специалисту и ехать брать уже с ним, он на эти же деньги сбросит цену. Обязательно специалиста!! ! Сейчас битые так красят, от новой не отличите. Успехов!
в нутри салона что находица двигатель чтоб не тек ну и самое главное канфортно тебе в ней или нет и чтоб была машина не побита идвигатель обьём больше 2.0 не бери много жрать тварь бужет испытыват
Www.savemoment. Net.ua Гыгы,это какая из них объемом 2.0?
не слушай ни кого 2109 2108 2107 это все фуфло, вот 2106 это вещь а если еще найдешь с двигателем 1.6 коробкой от 2103 и мост 2103 то это /бритва харьков/ ну а кузов и ходовку надо смотреть !!!