Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше ваз 2104,2105,2106,2107 ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ!!!
семёрочка
6-ка лучше.
У знакомого на фирме "четверка" с 2005 года. Самое тяжелое, что на ней возили - упаковку офисной бумаги. Пробег 90000 километров. За это время сломалось ВСЁ. Даже рычаг МКПП отвалился прямо на ходу. У другого знакомого Рено Символ в такси с 2005 года. Пробег 400000 километров. Только плановые ТО и замены.
универсал лучше
Четверка универсал, а остальные просто с разными кузовами.. .
Как по мне - шестерка.
Примерно одинаково. По дизайну мне нравится 2106, но как практичный человек всегда предпочитаю универсал - на четвёрке можно перевезти всё что угодно!) ) проверено лично)
Смотря для чего. Гниют одинаково быстро, но 2106 - лучший.
они одинаковые ничем не лучше друг друга

Лучше ваз2107 только, обязательно с инжектором. С 2007 ГОДА делали как раз такие.
У меня 2105 - экспортный вариант 1990г. выпуска. Лет пять на ней езжу (до этого у отца была) не ломается. Раз в год только карбюратор чищу для профилактики (бензин сейчас плохого качества)
заз
четверка хороша для перевозок довольно вместительная. у пятерки уебищная панель приборов даже тахометра нет. шестерка (хороша моя во дворе стоит) , нормальная тачка, трудолюбивая особенно с прицепкой, помогает зарабатывать деньги. 7 тоже самое что 6 только по новее. минус у них: все ржавеют. причем быстро. 3 года и пиздц. при наличии выбора я б взял 4ю. если просто кататься, то 7ю. )
Если что-то перевозить, то конечно универсал 2104. А в остальном - разница только в дизайне. По уходу и обслуживанию - одинаковые
Семка
2107..но это моё личное мнение.. на всех катался но 2107 показалась мне лучше и удобней