Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лутше как первое авто ваз --2105,2106,2107,2108 ???И почему прошу написать...
Это смотря для кого, допустим для мужика.. . любая из этих моделей подойдёт, лишь-бы в хорошем состоянии была, а женщине только иномарку нужно ...ведь случится, что на дороге.. . и что она будет делать с нашим Авто.. . иномарка хоть на длительный срок без капремонта расчитана.. . так что, Влад, если для жены.. . то придется на иномарку раскошелиться!
Смотря что интересует, какой кузов, я бы для себя, брал новую 04 с инжектором !
У 2105-07 проблемы с эргономикой - руль слишком далеко от сиденья - от такой скрюченной посадки через пару часов все болеть будет, конечно это можно исправить, но у 08 этих проблем нет...
возьми классику для начала! Ведь кто не ездил на классике, тот ездить не умеет! )))
Извини Владик! Все говно !
классика, она и в Африке классика, начиная хоть от ВАЗ 2101.
Состояние а/м - первоочередной критерий при выборе этих машин.
2108 из этих
Гы-га-га! ! 2107 - самая удачная модель? Я это гавно 7 лет эксплуатировал. В одну неделю - 2 ремонта. Я довёл авто до пробега 200 тысяч. Это просто ужас! Не надо, лучше б/у-шный Опель или Ф/Ваген. У меня сейчас Логан, пробег 80 тыс, возраст почти 4 года. Ни разу не ломался. Не надо Жигули, умаляю, не надо!
2107 самый оптимальный вариант!
я бы предпочел восьмерку, но на по-моему снята с выпуска. Так что оптимальный варинат2107
2107 считаю, что из наших самая удачная модель
Ездил на 2105-говно, щас езжу на 2106 с двс 06 вроде не че так, но всеравно наши ВАЗы были передовыми для годов так 70-80 щас они морально древнии, ни динамики ни скорости, а про подвеску вообще можно целый трактат написать. Лучше если есть возможность возьми дешевую иномарку
Смотря на чем будешь в дальнейшем ездить, если на заднем приводе то лудше взять классику, а если на переднем приводе, тогда восьмерку или девятку!
2105 с инжектором в длину 4500 в ширину 1500 на вид красивее всех остальных она стоит в пределах 159000рублей новая
Бери Ваз 21074i.
конечно-8,ближе к европе будешь.
2107 - это совсем прошлый век. Для первой машины разницы не почувствуете, но т. к следующая (т. е вторая) скорее всего у вас будет Передний привод, то брать нужно лучшее 2108 )))
Думую 2108 а вобще 2115
любая из перечисленых. убил и не жалко!