Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка ВАЗа лучше 2106 , 2107 и почему ?

в 06 теплее а у семерки салон лучше
Чингиз Жаскайратов
Лучший ответ
ЛУчше )))
НУ скорее семерка просто немного новее
у семерки салон лучше
на 2106 кузов лучше на много
Серж Ж
Принципиальной разницы никакой. "Классика" - она и есть "Классика".
Отличия внешние (крылья, бамперы, капот, багажник, световые приборы) и внутренние (по салону) на потребительские свойства и технические характеристики не влияют.
Проверено практикой эксплуатации и ремонта двух 2107, 2103 и 2106!
Виталий Master
Дмитрий Халтурин Может посоветуешь , за тысяч 40 - 50 какую марку авто лучше купить ?
С точки зрения конструкции эти машины- две версии одной и той же модели. В нормальных странах такие отличия не являются поводом менять название модели. У одной и той же модели разных лет выпуска отличий бывает и больше. Вопрос должен бы звучать так- Что лучше, Жигули или Жигули?
Никки Маус
разница в комфортности салона, если это можно назвать комфортом. кузов то один..
Eray Uyanik
....2107 с "3" движком я думаю по прикольнее будет чем шаха...
бери 7ку! На мой взгляд она более серьезно смотрится, салон попрактичнее! В шахе даже сигареты некуда положить, к тому же печка идиотская греет только середину лобача
Taskyn Toktar
Собственно один хрен.. . У 07 кузов "помодерновее",однако передние крылья ржавеют быстрее. В 06 ощутимо теплее. КПП 5ступую надо, но они и там и там ставятся.
Мерседес
Роман Роман
У 7-ки кузов жестче, мну шаха больше ндравица!
Jamil Krasavic что значит "кузов жестче"? из другого металла?
Мой совет поищи ваз 2103 в хорошем состоянии дешевле и качественнее. уменя троебан был 74-ого года.... таких машин уже не делают металл был в 2 раза толще нынешних жигулей
на шохе не ездил но семерка просторная тачка для настоящего мужика-не то го*но что калина
а девятка вообще супер
28 декабря 2005 года с конвейера ОАО "ИжАвто" сошли последние автомобили ВАЗ-2106. Больше эта народная модель, выпускавшаяся 30 лет, производиться не будет.
Ну 7 новее наверно :)
прокатись на обоих машинах и почуствуешь 6 она мягче и теплее зимой чем 7
Ваз 2107 так как 2106 держит дорогу хуже и более 2107 более усовершенственная модель!
Виталий Master Это с какой стати хуже держит дорогу? На каком основании сделан вывод? Абсолютно одинаковая конструкция подвески, трансмиссии, кузова (не считая навесных элементов)!
У меня были 2103, 2106, две 2107 - разницы в этом смысле НИКИКОЙ!
2106 у нее в салоне меньше пластика который гремит, да и панель симпатичнее
разница во внешнм виде и поведению на дороге, шаха как холодец, семерка чуть получше, а так одни и те же жопошники делали