Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше,ВАЗ 2105 или 2107 и почему?
07- изначально это люксовый вариант 5-ки! Там салон гораздо удобнее, блок предохранителей вроде на большинстве нового образца, торпеда с щитком другие, проводка тоже другая, а так, всё тоже самое (кузов подвеска, двигатель, большинство навесного оборудования ит. п.) ! Единственное не советовал бы брать ваз 2105 с ременным двигателем, говорят клапана гнёт, да и ремень ГРМ менять не так просто как на крбюраторной зубиле, хотя сам с этим не сталкивался! У меня ваз 21051 -1984 года, не жалуюсь, конечно ломается, но если учесть какое гавно по запчастям у нас на рынке продают, да и год какое, об этом забываешь! Так что в принципе разница не большая, разве, что в семерике сидушки удобнее, но они безо всяких переделок и особового труда и на пятерку подходят! выбор только за тобой, удачи!
все херовые..
Мне знакомый говорил, что в принципе одна херня. Но 7-ка вроде чем то лучше.
у пятерки 4 ступени КПП, а у семерки 5 - получаеться шустрее.
Разница между алюминеевым и эмалированным ТАЗом какая?
если можно так сказать на семера комфортабельней на сайте zr.ru в недавнем нмере их сравнивали лучше там почитай
у семерки салон получше смотрится а так разницы никакой
25 лет назад взял новую 05. тогда еще москвичи и запоры были. так вот взял 05, 2005 г. через пару лет если еще будут "пятерки", опять возьму новую. иномарку даром не надо сидишь как обезьяна на педальку давишь а что под капотом???? лишь музыка погромче
2107 последний сборки задне приводного автомобиля и более продуманеи чем 2105
пятерка надежнее, а семерка хороша дизайном