Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять ваз 2105 или 2107?машина будет первая

Семерку! А лучше подкопи или годом ниже возьми передний привод ( 9, 10,11,12 и тд)... Заморочек будет меньше, особенно существенно сказывается зима, задний привод лихо кидает! Так что удачи тебе!;)
Олег Олег
Лучший ответ
Владимир Крылосов хотел вообще девятку взять,но пишут что они гниют страшно,не хочется просто с кузовней сталкиваться,я все таки пока не спец))
Любую, лишь бы новая, что б учиться ездить, а не ремонтировать !
Юрий Козлов
Владимир Крылосов С радостью взял бы новую,но денег не хватит есть только 80 ну от силы 90 т.р
добавить 60 тысяч и взять 2114-15,хоть передний привод, да и продать потом полегче
Костя Б
Я вообще разницы не улавливаю особой между ними =)
Бери ту, что в лучшем состоянии.
Семерка, смотриться лучше
Андрей Комков
главное новую с магазина, если БУ то бери с собой механика и пусть всё осмотрит чтобы не впарили какойто калл, а вобще ИМХО лучше 2108 2109 они переднеприводные ними намного проще по скользкой дороге ехать
бери семерку
седелки удобные, тахометр на панели, инжектор
после нее сможешь ездить на любой машине
Albert Burundukov
Владимир Крылосов инжекторные начали с 05 года делать,а мне не хватит на такой год
2108 2109 и далее

забудет о классических динозаврах.
Владимир Крылосов просто за мои деньги классика будет в лучшем состоянии,а зубилы гниют оч быстро
Ерболат Наушабек человек конкретно спрашивает: или-или,то есть он уже всё для себя решил
Из этих 2х семерка посовременней, но для первой машины посоветую автомат и передний/полный привод
Владимир Крылосов денежков не хватит на автомат и полный привод
Юрий Козлов чем же оно современней то, 05 всего то, на 3 года дольше выпускается, да и как можно говорить о современности этих динозавриков ?!
советский мерседес " ВАЗ 2107"
Walter Duskevic
тайоту
Ваз 2107 получше будет...
Лучше японской машины ни чего нет!
Павел Машков )))) это точно. и япония у нас под боком, маша ))))
Сергей Ходюк А как же американки)
Выбирай какая больше нравится, ведь ездить на ней тебе. У всех мнение разное.
Хрен редьки не слаще! Бери. что подешевле!
лучше немца,
а вообще если русскую то передний привод.
Rauf Rzayev
2105 сняли с производства :)
Юрий Козлов что за http://new.auto.ru/cars/new/vaz/2105/ бредятина ?
Владимир Оникиенко автомобилей еще осталось много. у дилеров. на руках у автовладельцев и т.д. я о том что нет смысла покупать снятую с производства модель. со временем начнутся проблемы с зап. частями и т.д.
Бери японку бу.. . во всяком случае на ремонт не сильно тратится и зимой они хорошо себя ведут.. . а какой руль правый или левый - по мне так нет разницы....
Владимир Крылосов за 80 штук японку норм не возьмешь
Я начинал с 2105 теперь на передний привод пересел