Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять? Ваз 2105-07 поновее или 8ку - 9ку постарше.(разница примерно 4 года) Аргументируйте свой ответ
бери классику так как у зубил в таком возрасте идет вторая волна поломок из под машины вылазить не будешь! ну конечно еще и от конкретного экземпляра зависит
08 и 09 конечно лучше. Да и в ремонте проще.
Но у старых 08 и 09 часто кузова насквозь гнилые. А это уже сложно и дорого.
Если кузов живой-конечно 09.
Ваз 2105-07 поновее
Возьми праворульку какая тебе понравится во Владике Или в Уссурийске, по крайней мере если масло будешь вовремя менять лет 10 ни о чём морочиться не б удешь - вот такие они японки!
пятерку или семерку. главное не возраст. классика удобнее
Япошку 10ти летнюю. Аргументы не требуются.
8-ку; 9-ку.
7ку бери!!! белую))) )
новее да и сам если что вмятину сравнять сможешь главное аккуратно,
по поему нормачки авто) удачи
классика полное Г, аргумент в крутящем моменте, не в его разнице величин, там всего 5 Нм помоему разница, а та разница на каких оборотах он начинается, в инж 09-08 он начинается с 2800, т. е. на классике вы не сможете выполнить множество маневров, из за чего будите черезмерно медлительны, чтобы разогнаться нужно ДВС раскручивать чуть ли не до 6000, в москве 50% маневров связанны с ускорением, т. е. чувчтвуете что не успеете вытянуть и стоите на месте по долгу. Второй аргумент это передний привод. Сзади нет главной передачи + спереди полуоси = очень даже неплохая проходимость для невнедорожника, я на 2114 лазил в таких местах что со стороны кажется что только козлик или нива пройдет. Передний привод вытягивае5т отлично, чтоб на бордюр заехать набираете обороты до 2800 и отпускаете сцепление, на классике нужно крутить до 5000 и рев стоит на весь квартал, соседей будите по утрам и по вечерам. Классика поменьше в салоне, сидеть не столь удобно. + еще безопасность, в 08-09 больше шансов выжить, хотя все они оставляют желать лучшего, у 08-09 Краш тест всего на 2.8 из 16 кажется. Бероите передний привод, гораздо лучше. На хетче парковаться задом удобнее. Вот те аргументы которые я смог вспомнить исходя исключительно из собственного опыта.
8-ку и бери) ) Жигуль то вон в каком году еще в производство поставили.. . это устаревшая модель)
На мой взгляд предпочтение 9-ке, у 8 с дверями гемор, да и две двери неудобно порой, а классика в принципе не плохая машинко, но не "Ижевская", старая Вазовская 6-ка проходит дольше чем молодая Ижевская.
Русские машины лучше не бери они все ГАВНО! Лучше возьми иномарку нормальную!
Бери семёрку новое есть новое
ваз-2108