Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, какую машину купить? ВАЗ 2105 или 2107
Семерку.
Разницы нет, что бы не ломалась.
Без разницы (особой) из этих двух, чем проще, тем лучше +5 (2105)))
Я советую начинать с 08,- 05 и 07 это не автомобили.
07 конечно же
семерка-2107.!!!
2107. И вообще, лучше поновей.
Разницы между 05 и 07 нет. Двигатели ставят одни и те же 21054, 21074 двигатели 1,6i.
Различия -
-немного другая приборная панель;
-задние блок фары;
-решетка радиатора.
-Наличие тахометра в 07.
Разница в цене около 500$.
В 2006 г . Был выбор покупать или 05 или 07 - решил сэкономить себе деньги.
Кстати про тахометр в 07 - явно сделан для глухих, т. к. обороты двигателя что в 05 07 - очень хорошо определяется на слух (а 500$ лучше на музыку в машину пустить)
Различия -
-немного другая приборная панель;
-задние блок фары;
-решетка радиатора.
-Наличие тахометра в 07.
Разница в цене около 500$.
Александр _________
Нет - лучше 07.
В данном случае - торг тут не уместен.
Семерка покрасивее, а "внешность" машины для русского человека важнее, чем экономия + музыка.
Все равно в итоге все владельцы пятерок, ставят приборную панель и радиаторную тоже от 07.
Зачем вводить людей в заблуждение, семерка лучше пятерки по всем параметрам.
Даже шестерка покрасивее пятерки.
С семеркой из классики может потягаться только копейка.
В данном случае - торг тут не уместен.
Даже шестерка покрасивее пятерки.
особой разницы нет. разница лишь в двигателях
"семёру" по любасу!!!
07 однозначно
07.. т. к. инжектор сейчас идёт в комплектации. . а так лучше передний привод. .
2 года назад друг покупал себе 2107 за 150к. . новую. .
Хотели передний.. но новая стоила уже порядка 180к.. денег не хватало. . хотели новьё.. б\у не рассматривали.. . а я себе потом 110 взял за 110... и не жалею. . хоть и 1998 год.
Александр))) Афанасьев;;;;
панели от семерок на пятерки ставят только колхозники. И то, что бы с электрикой замучиться.
ЕСЛИ ЧЕСТНО ЧТО ТО ВЕДРО С ГАЙКАМИ ЧТО ЭТО РАЗНИЦА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ,,, ПОКУПАЙТЕ ИНОМАРКУ!!!!
Олег Документов
Иномарка намного лучше, но тут всё в деньги упирается и обслуживание у неё дороже.
Александр _________
В самом начале - копейки, которые собирали итальянцы - это было не ведро с гайками, а шедевр русского советского автопрома.
Но когда ушли итальянцы, оставив производство в руках СССР - то с этого момента во многом без итальянских инженеров - русские-советские начали собирать "ведрогайки".
В свое время, люди ждали всю жизнь эти машины.
Но если покупать иномарку, то иномарку не собранную в России - СНГ. А собранную у себя на родине.
как печально когда люди в серьёз задают такие вопросы (((....а ещё печальней что некоторые в серьёз на них отвечают.. . Как я рад что родился и живу на Дальнем Востоке!!!
Олег Документов
А какие вопросы надо задавать? Может научите? Просто мне интересно мнение людей и это не значит ничего. А вы отвечайте по теме.
Александр _________
Может по качеству 20-летние японцы и лучше новых русских семерок, но это секонд хенд.
Вы же знаете, что ВАЗ создали итальянцы, и когда они сами производили копейки - то качество было на высоте.
Но когда пр-во перешло в русские - советские руки, то оно упало. Это признают сами рабочие ВАЗА.
Тут проблема в том, что зарплаты в России низкие, вот и продают нам старый хлам или отверт. сборку.
Семерку)))