Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли какае-то существенные отличия между Ваз 2105 и 2107?
Есть ли смысл переплачивать за 7ку, или взять 5ку?Просто они подешевле немного
На данный момент 2107 отличается:
1.Решёткой радиатора;
2.Формой капота;
3.Панелью;
4.Как следствие - электропроводкой;
5.Задними фонарями.
Самое существенное отличие - это панель. В Семёрке она намного более удобная, более эргономичная, с антибликовым стеклом на панели приборов, с местом под магнитолу и удобной системой вентиляции (можно раздельно управлять тёплым и холодным воздухом) . А в Пятёрках даже тахометра нет. Лучше уж переплатить 10 тысяч и взять 2107. Кстати, считается, что 7ку, как правило, проще потом продать.
Это если речь идёт об автомобилях 2010 года выпусков, раньше отличий было много, но со временем их убрали. Например, вначале на Пятёрках были другие двигатели, другие (неудобные) кресла.
Вывод: новую берём только Семёрку. Б/у тем более берём только Семёрку.
1.Решёткой радиатора;
2.Формой капота;
3.Панелью;
4.Как следствие - электропроводкой;
5.Задними фонарями.
Сейчас практически не каких, кроме капота и решётки радиатора !
приборка другая немного. . а так...
конечно коробка 5 ступка мотор 1.6 торпеда чуток другая и мордашка и редуктор вроде пошустрей ))
решетка, торпеда приборная доска
в принципи нет
внешний вид
всё относительно 5-ка может быть лучше 7-ки параметры .комплектность смотри
существенных нет. только внешний вид и внутренняя отделка
двигатель на семёрке может быть мощнее, а значит выше его ресурс и надёжность
есть... у семерки лучше солон+скорость побольше скорость
решотка радиатора. вот и всё отличие ну может еще в году выпуска.
Конечно есть=) Салон, могут даже двигатели разные быть, ну и внешний вид тоже. Если приглядеться, то семерка лучше смотрится.