На заднем приводе надо уметь ездить, много нюансов при управлении зимой, этого больше всего и боятся не опытные водители, """задний привод! ! это опасно, занесёт))) """ смешно! некуда не носит если уметь ездить!
если учиться то передний, газу в пол и потащило вперёд как коляску) )
но лутьше купить что подешевле, чтобы не жалко было, но рухлядь тоже не брать
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить?Ваз 2107 или 21099 б/у впределах до 75 тысяч!Учится буду!
конечно передний привод-99
ходи пешком....
Бери уже лучше 99, она хоть чуть-чуть дальше 80-х
купи 7рку, на ней проще зимой ездить! Да и если сломается то дешевле запчасти!
99, однозначно. Она более маневренна в сравнении с 07, меньше подвержена заносам (в зиму немаловажно).
всеравно бить, бери которая поновее
99 намного легче в управлении, Зимой на ней безопасней благодаря переднему приводу. Удобней по салону и управлению
девятка куда лучше возни с приводом меньше да и у семсёрки ещё мост да её малость веляет а 9 отличная авто бери не пожелеешь
Лучше 99-на переднем приводе учиться легче
конечно девятку...
99-на переднем приводе лучше учится
100 пудов не семерку, передний привод бери.
пару недель назад встал точно такой вопрос. сделал выбор в пользу ВАЗ 21074,2005 года выпуска, за 80 тр, за эту сумму рассматривать девятку или тем более 99 даже не стал, очень старую только можно купить, хлтя все совктовали передний привод!
99=) лошадок больше+())
конечно лучше брать переднеприводную 99!
бери копейку, убёшь не жалко!
lushe kupi 07