Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить ВАЗ 2107

новенькую движка 1,7 нивовская инжектор, в ближайшем будущем, дело в том, что люблю задний привод, а еще люблю копатся в авто и делать все самому, в принципе она же шустрая машинка, но все говорят что не стоит, что уж такого плохого в этом?
Взял в апреле прошлого года. Инж. , 1,6 движок. Накатал уже почти 22 тысячи, не таксист, так, для себя. Не нарадуюсь. До этого тоже была семерка. С 1994 года. Сейчас сын на ней рулит. Бери! Не пожалеешь! Машина безотказная, как автомат Калашникова!
Жаныбек Нуралин
Лучший ответ
смотря для чего.
У меня была 21011 - всем была хороша, за 22 года в семье ни разу не подвела.

Поменял когда совсем уж дно прогнило, и ремонт стал дороже новой.
Мешало только одно. На интенсивной подмосковной трассе левая полоса едет примерно 130-140, а правая - 90. Копейка 130 еще как-от шла, но вот пропустить спешащего и опять вернуться в полосу - проблема, разгоняется ну очень медленно.

Хуже другое. Еще до 130 она хоть как-то дорогу держит, а дальше - аттракцион для самоубийц. По полосе мотает, даже без колеи. С колеей - совсем кранты.

Так что лучше все-таки взять переднеприводные. Пока до заноса далеко - разницы не почувствуешь. А там, где у девятки-десятки появится опасность заноса - класика давно уже улетит с дороги. По моему опыту - зимой на летней резине по каше девятка идет 120 и прекрасно счувствуешь дорогу, а классика только 60-70, дальше зад таскает.
Батя Ездит, Горя не знает!
Нормальное авто, но требует повышенного внимания.
Krasaf4Ik Adilov
расход может быть 10 литров по трассе, и 12 по городу - смотря какой процессор - прожорливо прошит, или нет
если копаться любите, зачем новую брать? (шутка). я сам на классике не один год проездил. берите раз нравится.
Jeyhun Ahmedov
хороший выбор, завидую тебе.
Михаил Стоян
был опрос года 4 назад в европейских странах - сто лучших авто, так вот, на 97 месте оказались наши вазы, стали выяснять - почему, люди ответили, что ездят-то они на других машинах, но есть тяга к тому, что бы покопаться в машине своми руками ))
Mr. Kirilolo
отличная техника, теплая, мягко идет, нескрипит
Дима Мороз
Если хочешь бери! Только сиденья поменяй, а то скалеоз заработаешь!
Damir ...
"дело в том, что люблю задний привод, а еще люблю копатся в авто и делать все самому" - если присутствует такая любовь, то машинка для вас!
Вы любить её будете каждый день! Ездить не часто, зато параметры Ваши!
А у меня 2106, это и есть зум -зум :))
бери, не плохая машинка
Ж@
Жека @@@
наверное ВАЗовские машины через три делают одну нормальную, так что как повезет так и будете в ней копаться.
Azamat Tulindinov
машина отличная вот у нас пятёрка, мы ей довольны.
уже 13 лет у нас
серьёзных поломок не было, правла на 110 км час начинает сильно болтать
бери, не пожалеешь
Murat V.i.p.
Хорошая машина