Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить ваз 2107 для поездок по бездорожью или лада-гранда

Ниву.... Это единственное изделие ВАЗа имеющее право называться автомобилем)))
Sasha Zol
Лучший ответ
Ты прикалываешься?)) )
Для нормального бездорожья вот:

Для полного вот:
Задний привод и бездорожье вещь не совместимая. Гранта имеет геометрию как у некоторых кроссоверов, плюсом передний привод. При грамотном вождении будет творить чудеса
Денис Шульга
Ну естественно ваз 2107, она более проходимее, да и просвет больше. А гранта на трассе лучше себя ведет, ну смотря какое бездорожье опять. Ну я по полям езжу на 2105 и не жалуюсь.
для бездорожья нужна МАШИНА - а не тазики автовазовские !
Думаю гранта всё же получше будет. Но мне и задний привод очень нравится)
НЕвздумай покупать Ладу-гранда, лучше для таких целий как бездорожья: Шевроле -Нива. а ещё лучше Форд-куга 3.
Дима Матвеев
берите калину
Сергей Филин
ниву....
Dauren Mussabayev
ребята у нас праворульки это класс японцы для себя говно делать не будут в отличае авто ваза или той же волги попробуйте полную начинку авто и вы поймёте а то что запретили ввоз авто из японии ошибка или политические понты кому то это поперёк горла тому же авто вазу но говно оно и в африке говно у нас в КАЗАХСТАНЕ повторюсь на такой хуйне никто не ездит
для бездорожья лучше ниву или уазик, ну а так лучше конечно ваз 2107 если вам для деревни там плохие дороги то лучше конечно ваз 2107 взять
Rinat Aubakirov