Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить ВАЗ 2107 которой три месяца или иномарку которой 12 лет?

Slava Nikiforov
лучше всё таки семёрину, она новая, пробега почти нет, простейшая, большой клиренс, дешёвые запчасти... сделай хороший антикор тектил цинк и всё бдет нормально и следи за подвеской....
Саша Кумпан
Лучший ответ
Смотри на состояние иномарки.. . Если у нее "губы накрашены", а сама - хлам хламом.. . -то выбирай 7-ку...
Иномарку которой 12 лет !
ВАЗ 2107- бери и не думай!!! (хоть я и не сторонник ВАЗА)
Машине которой более 10 лет, это уже не машина, а кусок уставшего, заезженного-металла, при покупке таких авто рассчитывать на то, что, это иномарка и, она проходит без поломок-это глупо, даже, если это авто эксплуатировалась в щадящем режиме!! !
Мистер Х
иномарку
я бы семёрку взял
ваз 2112!!!!
Котов Валерий
12 летняя иномарка тоже кушать хочет и бензин и масло и ремонт семерка однако подешевле запчасти и ремонт:)))
семёру. на пару лет.
моей тойоте 11 лет, 190 пони под капотом

йа кагбэ намекаэ ))
Если сами намаялись с тазиками зачем человека заставлять проходить тоже самое. ПОКУПАЙ ИНОМАРКУ.
годы все равно берут Свое.. . Тем более 12 лет.. . Ну хотя смотря какая иномарка.. . И соотношении, цены и качества.. . Может она в отличном состоянии, (что вряд ли) , а если нет, то вложите в нее больше только. Подумайте стоит, ли. Удачи!
Советовать - дело неблагодарное. И решать только Вам. ВАЗ я не рассматриваю никак, однозначно иномарку, но! не просто иномарку как таковую, а определенные модели, рассматривать которые стоит, а выбрав, смотреть ее состояние. Не покупать же ржавое корыто, только потому что оно импортное. . Тащи ее на диагностику, там тебе и вынесут вердикт относительно состояния автомобиля. А чего это 3-месячную машину продают-то?
Slava Nikiforov дед купил два раза съездил и помер