Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше приобрести ВАЗ 2105 или 2104? И Почему?

Мне нужна вместительная машина для того, чтобы ездить на работу. В деревне возить сено, картошку, ездить на рыбалку, в лес, выезжать на природу. А может есть получше машина и за теже средства посоветуйте.
Для тех целей, что названы, конечно лучше 2104. Комментарии, думаю излишни, сами пишете возить сено, картошку.. . За эти средства, пожалуй, лучшей машины не найдете. Можно, конечно, УАЗик, но на нем на работу каждый день.. . Замучаетесь. Можно еще Ниву длинную посоветовать, но она дороже сядет.
Андрей Козинский
Лучший ответ
05- 07 говорить не хочу, у нас была 2104 Тольятинская (ВАЗ) , сменили мы ее на 21214 (НИВА) только из-за проходимости и то жена жалеет !!!
петух - тольятти, 4-ка - ижевск, выбирай .
Так в чём вопрос?? ? Покупай четвёрку и езди.
газель
Лучше четвёрочки вряд ли что-то найдётё.Лучше универсала может быть только универсал, а марка значения не имеет. У нас такая королева влезает всё и никогда голова не болит поместится или нет. Сено оно объёмное придётся мнеого раз ездить, а что касается урожая, то возили и возим за 1000 км.
Arnur Tulekbaev
Посмотри на Ниву 2131. Хотя, - скорее всего, - не впишется в бюджет.
Для перевозки груза конечно 2104 по вместительности и еще у нее задние пружины усиленные
Ваз 2104. Эксплуатировал с 1999 по 2006 нареканий нет!
Пётр Епифанов
сарай побольше будет, 2104
Oleg Panasenko
2104 продать прощ будет потом
четверка однозначно вместительнее, особенно если заднее сиденье сложить, а в остальном то на то и выйдет
Купи себе Волгу сарай, и мощная и вместительная а жигули оставь для хачеков, это ихная машина!
Если выбирать между 2105 и 2104, то конечно 2104... Ездил долгое время и на той и на другой. Управление у 4 почему-то мне показалось лучше.. . Устойчивее на дороге. Ну и вне сомнений вместительная она. Большой багажник, крыша. Загружали в нее килограмм сто + 5 крепких мужиков поместилось)
Victor Galiak
ни ту ни другую если жить хочешь
Саня Злой
я пассата в ремонт ставил и что б на работу не пешком взял четверку у кореша.... просто карусель, прикольно было на ней ехать, но вечером я ее вернул и 3 дня на метро ездил
ездить на рибалку или охоту то подойдот НИВА