Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина престижнее ВАЗ 2103, ВАЗ 2106, ВАЗ 2105, ВАЗ 2107 и какую вы хотите купить?

Den Khruschev
По мне Шаха в кайф. купил две .одна на ходу. вторая на запчасти. есть чем занятся в свободное время.
Mikhail Filyunin
Лучший ответ
Den Khruschev Привет! Лучше бы одного Фольца, чем двое Жигулей. У мну тоже шоха была, но очень давно.
Семёрка была с движком 1,6. Дело не в престиже.))
запишие меня на семерку с троешным движком
Дамир Сафин
Den Khruschev Троешные движки закончились, остались только Мерсовские! Брать будете? Сколько штук завернуть??
Хачу ЛЕХУХ!)
Руслан Ширинов
Den Khruschev Держи! Уже подогнал. за углом стоит.
А я Шкоду Октавию хочу, аж задыхаюсь!
никакую, уже были все, 03 лучшая
Руслан Чекунов
Вы забыли указать 2102 и 2104 и еще 2101
Хохлов Сергей
Бахтиёр Худоёров а еще копейку итальянской сборки.у друзей до сих пор служит.с 80 года.без ржавчины и проблем.
Ностальжи
Я бы наверное 7ку взял)))))))
^ Hebocnutahhbiu*
Из перечисленных конечно 7ка) ) все таки русский мерседес)) )

уже купил) )
Бахтиёр Худоёров ярославская область?
Сергей Иванович Мизин Вы меня развеселили мерседесом.
7ка но ее сняли с производства.
Tolebi Smailov
Купить хочу Сринтера пасажира на 18 мест. Всё что вы написали это как водка разные этикетки а в нутри из одной бочки
Андрей Минеев
Дамир Сафин сринтер пассажир! +100500
Такой маленький, а уже Жигули)
пробовол, самая, на мой взгляд, 21065 с 3 двиглом с 5 ст. кпп.. . была 11 лет, прошлым летом продал, при 87 т. км. из тюнинга только стекла от 2105 -без фортосек, а роликовые ремни и подогрев з. стекла, галоген, электронное зажигание от 2109 с завода установлено. . впуск июль 2000, за неделю до перевода модели в Ижевск, за этот срок из серьезного только замена глушака, остальное как у всех - текущие общие расходы.. . в 2107 -спать не реально, а здесь не только спать, тута можно и.. . но про это в других разделах
Vusal Eliyev
Den Khruschev С троечным дрыгателем была ВАЗ-21061, а 21063 с 11 движком, а 21065 имел модернизированный шестой движок.
лада гранта, ИМХО, но если бы жил в СССР, взял бы 2103,это было круто иметь вишневую треху
Серге Казак
начнём с того что классика вся убогая) и если брать то 2104(тут багажник решает).. а так лучше самару, ну или если деньги позволяют 10семейство у них кузов покрепче остальных
Валерий Шишминцев краш тест десятка прошла хуже 9ки)зайдите на сайт авто ревю
заз 968 м почти как м серия бмв
Den Snegano
Tolebi Smailov неплохая машина была в свое время.давали по очереди когда придет открытка.разбили.лобовой удар.лет 14 стояла.потом отремонтировали и до сих пор служит.ездиет в деревне у новых хозяев.
Tolebi Smailov значит нам повезло.
А мне шестерка больше нравится, у меня 2115, но вот прям хочется шестерку и все тут)))
ВАЗ 2103 - внешнее красивая машина
ВАЗ 2106 - стильная
ВАЗ 2107 - самая лучшая для настоящего времени салон двигател и внешний вид хороший
а вот калина натуральный выкидыш