Выбор автомобиля или мотоцикла

из всех жигулеи какая самая лучшая ваз 01 ваз 02 ваз 03 ваз 04 ваз 05 ваз 06 ваз 07

Однозначно 07. Самая свежая модель, инжектор, лучшая шумоизоляция, неплохая печка, приборка с 05. У самого семерка 2008 года, нареканий нет.
Алексеев Сергей
Лучший ответ
Самая качественная - 2106
Самая симпатичная - 2107
Serik Saiyn
01 прикольнее по дизайну, она более менее похожа на фиат
4-сарай. а так они все одинаково убоги
Сколько помню с Советских времён, всегда ценилась 03. Хотя 07 красивше
Ruslan Lezgiev
Богдан Кулик
4 или 7, по вкусу.
2106 без обсуждений.
Лёша Егоров
У меня у самого 2107. Врагу не пожелаю. Ломается вечно и теперь докатился до полной замены проводки. Копейка у мамы была. Тоже так себе. Тормоза вечно отказывали. Продали ещё 2 года назад. Но радовало то, что она 1976 года и до сих пор ездит. ВАЗ 2103 - только в музее ретро авто один раз чудом посидел, пока охрана не выгнала, про неё ничего не знаю. ВАЗ 2106 - нормальная машина, пассажиром у бомбил на ней катался много раз, но вот как с надёжностью это не знаю, наверное так же как и у 2107. 2105 это та же Семёрка только чуть по-старее, 2104 хороша. Универсал, но качество уже не то... а вот 2102 она ещё собрана советскими инженерами и качество у неё ещё тех времён и ещё + ко всему багажник большой, универсал, можно много чего увезти. Поэтому я пожалуй за неё.
ВАЗ 2107 естественно всегда считалась люксовой.
Если про карбюраторные и КПП 5ст, то...
Однозначно 06.
Печка - лучше всех
Панель приборов - лучше всех перечисленных
Дизайн - с семёркой спорит.
Остальные тех. характеристики схожи.
История - цыганская тачка, работает почти неубиваемо!!!!
Олег Драч
Женя Киселев