Выбор автомобиля или мотоцикла

современней ли азлк 2141 чем ваз 06 07. современней

ВАЗ 06,07 по сути та же "копейка" разработки 60-х годов, первый Москвич 2141 вышел в 1986,а серийно его начали выпускать в 88.Сам на 41 отъездил 10 лет, классная машина!
Cергей Войнов
Лучший ответ
Москвич в разы был лучше!!!
Ilesbay Abdullaev
передний привод, вместительный багажник, более современный кузов, отличный коэффицент сопротивления, салон покомфортнее, по комфорту и т. д. стоит в одном ряду с девятками, так-что москвичёнок получше, запчасти нужные только не всегда найдёшь, с кузовщиной тоже напряг.
Myra*** Poliev***
Сорок первый красавец ) Выбрал бы его.
На мой взгляд. Преимущества Москвича 41: высокая база, широкая колея, широкий салон, достойная печка. Недостатки: снят с производства, слабый 6 мотор для массы авто, низкий ресурс агрегатов и слабая стойкость кузова на коррозию.
примерно одинаково, но мне Москвич всегда нравился больше, и он зачастую надежнее говорят.
Москвич машина вечная, если купишь - хрен продашь :)
Запчасти дорогие, особенно кузовные.
На сколько я знаю, когда вышел москвич 41 с конвейера он был самым скоростным автомобилем (даже быстрей всеми на тот момент любимой девятке) . Ну а в сравнении че лучше конечно же москвич: более к комфортный, переднеприводный . Ну и все ровно я бы не купил ни когда москвич. из за дорогих запчастей
ваз 07. современней, чем москвич, тем более на москвич, с каждым годом все труднее, найти запчасти, и цены на запчасти, к москвичу дорожают, с каждым годом!