Выбор автомобиля или мотоцикла
Москвич АЗЛК 2141 1,5 л. Скажите пару слов о нем. В чем достоинство и в чем минусы. Общим словом. Ваше мнение.
Скажите пару слов о нем. В чем достоинство и в чем минусы. Общим словом. Ваше мнение.
У меня был такой, хорошая машина за эти копейки. Прикольная снаружи и внутри. Больше рекомендую для того что бы поковыряться, а не ездить. Для городской езды он не подходит совершенно - слабо устойчив и нединамичен. А вот что бы картошку и деревни привезти, или на льду в занос покидать - самое то. обращать внимание в основном на кузов и КПП, всё остальное - не так важно, и самое главное почти всё можна присобачить с ВАЗов.
Хорошая машина, но движок слабоват.
Кузов бред, что ржавеет.
У нас тачка стоит 91 года и кроме порогов ржавчины нет нигде практически.
На светофоре сделал немецкий говнотаз Фольксваген пассат последнего поколения.
Так что машина хорошая!!!
Кузов бред, что ржавеет.
У нас тачка стоит 91 года и кроме порогов ржавчины нет нигде практически.
На светофоре сделал немецкий говнотаз Фольксваген пассат последнего поколения.
Так что машина хорошая!!!
мой мнение хлам
достоинства - отдают бесплатно
минус - гнилой, запчастей нет, кстати уфимская полторашка в свое время был неплохой движок!! !
я катался и на 412 и на 2140 и на 2141, но как давно это было
минус - гнилой, запчастей нет, кстати уфимская полторашка в свое время был неплохой движок!! !
я катался и на 412 и на 2140 и на 2141, но как давно это было
Задумка была хорошая, до руки подкачали. Гниет с удовольствием после года езды. Чем ни мажь. И з/части сейчас дороже, чем на иномарку.
лесом
уж лучше тазик зап. части есть и недорогие
уж лучше тазик зап. части есть и недорогие
Всё правильно пишут - зап. части проблема ( особенно кузовное ). По ходовой и двигателю ещё можно что-то решить через разборку. У нас в городе вижу иногда 3 или 4 полумёртвых выползают. И то только летом. В соседнем дворе один догнивает. Лучше не связываться.
у меня люкс был рубашка охлаждения типа жигулей была . ташкент в нем был, по скорости не уступал жигулям. тачка класс была, вернуть бы ее))) , прикольная тачила советского времени
Норм авто
у них кузов гавно гниет быстро . а так нечего машина
видом не впечатлит конечно... салон тоже... едет вроде ничего!!!
Похожие вопросы
- Toyota Premio 2003, передний привод, двига 1,5 (1NZ). Подскажите плюсы и минусу или просто Ваше мнение об этой модели.
- если выбирать между субару импреза 1,5 л,107 л.с.АТ, и опель астра 1,8л,140 л.с. АТ, цена одинаковая, что лучше?
- Ваши отзывы о новой Дэу Нексия 1,5 л.?
- Выбор авто: Опель астра 2007г. 1.8 л. КОСМО хэтчбек или митсубиси лансер х 2007г. 1.5 л Инвайт???
- Очень нравится ВАЗ 2112 хотелось бы узнать её плюсы , минусы и вообще ваше мнение о ней ?
- Можно ли Москвич 2141 ( АЗЛК 2141) считать престижным автомобилем второй половины 80-х / середины 90-х гг .
- ваз 2109 или азлк 2141. товарищи!что лучше купить ? ваз 2109 или азлк 2141
- Какой "Москвич" надёжнее: АЗЛК-2141 или третьего поколения (408, 412, 2140)? Если покупать, то какой лучше?
- Пацаны. Решил купить Москвич-2141, двиг. 1,7 по дешёвке. Не гнилой. Каково ваше мнение о машине?
- что лучше взять ВАЗ 2109 или АЗЛК 2141??? азлк дешевле. ..но мне кажется детали не найти. бюджет 20000 руб