Выбор автомобиля или мотоцикла

Очень нравится ВАЗ 2112 хотелось бы узнать её плюсы , минусы и вообще ваше мнение о ней ?

Самое лучшее авто из ВАЗов. единственное мне больше по душе десятка. Ниже 2 ссылки, там подробнее почитать можно) Удачи
Григорий Кононенко
Лучший ответ
очень высокая линия остекления, по бокам ничего не видно, приходится привыкать
Vasiiiy Калинин
Да время прошло ей уже..
Алексей Макеев
Поберегите свое здоровье!
Один огромный минус, это ВАЗ !
Александр Янин
Это не машина же) ) минус сплошной, как такое может нравиться?))))))))
Sany1991 Ирон
плюсы - ремонт не затратный
минус - это не машина
если нравиться то покупай. бери машину после 07 г. в. на ней стоит ГУР (для женщины актуально) кстати у самого такая же отъездил уже 250т. км-крупных проблем небыло, кое-какие вложения пришлось делать при пробеге в 200т. км а до этого почти без проблем. удачи в покупке
Aleks М
Покупай машину а не Жигули !!!
Trema Trimailov
эххх лучшее авто автоваза, жаль что сняли, многие именно с них и начинают свои первые дни за рулем. нареканий не было ...своих денег 4 года назад она стоила))) ) нравиться бери. приора сосет
Зафар Алиев.
Плюс запчасти не дорогие
минус ремонтировать надо часто
плюс дешовая
минус в аварии преврашается в гроб
плюс бензина мало ест
минус не всегда заводиться когда холодно
плюс простая
минус не каких кондиционеров, подогревов сидения, климат контролев, абс, гуров. хе хрена нет одим словом
плюс бампер хороший
минус кузов гниет
плюс ездит
минус в салоне все скрипит, шевелится
И самый главный плюс. за то не пешком!!!! в отличии от иномарки за эти же деньги не страшно далеко ехать (сломался в поле запчасти нашел и дальше поехал) в любом колхозе уделают.
еше заметил на совершенно всех вазах кроме шахи и нивы фара трется об кузов)) ) Бонусный косяк ваза))