Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить новую НИВУ ШЕВРОЛЕ, подскажите подводные камни, как с запчастями, качество сборки? И вообще ваше мнение.

прошу высказываться именно тек кто у кого есть или была, а не тех кто ее в глаза не видел и думает что покупать отечественные автомобили это глупо
Max Power
Сергей Таланов
Лучший ответ
Читай отзывы на авто. ру и дром. ру, работал в солоне GM не в восторге, но новая иномарка конечно дороже, может рав-4 только хорошея альтернатива 2002-2003 года, но состояние надо выбирать. имхо\\\\\\\\\)
мое мнение - вазовское ведро, которое машиной можно назвать с большой натяжкой
я не считаю что руавто покупать глупо это дело каждого а про Ниву скажу машина как и все русские машины ...новая поездит а потом ремонт ремонт и ремонт
Еркн Акмурзаев
Поищи в моих отзывах здесь на Ответах, если получится. Вкратце, слабая электроника, которая может отказать внезапно. На одной машине зимой на охоту не езди, ключ на обратной дороге не распознает..
у меня у друзей на 2-х летней шниве на крышке багажника появились ржавые подтёки ...
Eржан _)))
там от шевроле только значок на решетке
Подводный камень один и звать его Нива Шевроле!
Бери японца в процессе эксплуатации выиграешь!
Люди не будьте наивны, любой, даже мертвый японец лучше нашей новой машины,
а тем более за те деньги что эта Шевроле стоит.
Саша Кокорин
Качество АвтоВаза, сдесь думаю играет роль везение.. . Двигатель слабый, раздатка шумит, моя блее 160км не ехала. Спереди удобно, сзади тесно. Может связано с черным цветом, но кондюк дул слабо. была Тигго 2.4 переднеприводная, ракета!! ! нравилась больше, хоть и брал б\у, но в идеальном сотоянии.. . продал Шниву 2008, купил Тигго 2007 за теже деньги. Сейчас всерьез задумался о Рено Дастер....
реальная альтернатива Дайхатцу Трериос 2, вполне можно б/у
настоящий честный внедорожник с расходом легковой
езжу на нем год - очень довольна
Присмотрись лучше к новому renault duster.Вполне себе кроссовер в той же ценовой категории.
Дмитрий
хрень набор металолома