Выбор автомобиля или мотоцикла
Советуете ли вы купить новую Ниву Шевролет? Было ли у вас такое авто? Плюсы и минусы.
Мой друг вчера рванул на ШНиве из питера на черное море. На машину ваще не жалуется. Хорошая проходимость правда в ущерб высокой скорости.
Упаси тебя бог .
Машина которая ПО ПАСПОРТУ разгоняется до сотни за 20 секунд и с ПАСПОРТНЫМ расходом в городе 14 литров даром не нужна
Туповата, бензу люби, деревянная в упралении, иномарку за эти деньги кажется не взять, сколько предыдущая Гранд Витара стоит, не в курсе?
Для езды по бездорожью лучше подходит обычная Нива, по городу - обычный легковой автомобиль. Брать нечто среднее - надо ли? С большим расходом, частыми поломками, низким качеством сборки?
Если вы любите ездить на рыбалку, охоту или просто на природу - конечно же покупайте! Машина достаточно таки комфортная, проходимость у неё отличная! В эксплуатации машина неприхотливая. Новая даже и не сломается, если бережно эксплуатировать, тем не менее запчасти для неё дешёвые! У нас на работе две такие Нивы есть, периодически на них езжу - очень нравятся! Которая самая новая - выглядит красиво, внутри тоже всё добротно сделано, так что я бы взял не раздумывая, так как люблю ездить на природу и на рыбалку, на легковушке не везде проедешь, а на Шеви Ниве хоть куда!
p.s.: Я не владелец Нивы Шевроле, у меня сейчас Ford Focus 2, раньше была простая Нива (но новая, с салона) ! Простой Нивой был доволен, пересел на Фокус - тоже доволен, но проходимость никакая (хотя умудряюсь на легковушке пролезть туда, куда не следует, из-за чего потом проблем огребаю в виде оборванных брызговиков и помятой защиты картера) , а вот Нива Шевроле (ездил на ней по работе) - по комфорту нечто среднее между моей первой Нивой и Фордом. Потому что это уже не отечественный автомобиль, но и не комфортабельная легковушка. В Шеви Ниве есть подушки безопасности, ГУР, музыка, подогрев сидений - да всё что пожелаете! Так что МАШИНА КЛАСС!!!
Обычное авто советского уровня исполнения. Минимум комфорта/надежности/безопасности. Зато недорогая.
Владельцы Шнив будут с пеной у рта доказывать что все ок надо брать, а противники с такой же яростью что нет.
Находим отзывы в нэте читаем плюсы - минусы, затем желательно посидеть, прокатится может просто не понравится и уже потом самостоятельно принять решение брать или не брать.
ну работают мужики на шнивах и за месяц было 8 поломок!