Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить за 200-270 тысяч и почему именно его? Все плюсы и минусы.

Какой автомобиль купить за 200-270 тысяч и почему именно его? Все плюсы и минусы. Например я рассматриваю форд фокус 2007 года с пробегом в 200 тысяч км, не битый, но боюсь «попасть на ремонт коробки или двигателя», тойта королла 2003 года с пробегом в 200-250 тысяч, шевроле авео.
Не исключаю и ваш вариант предложенный, но только иномарку (рено логан не предлагать).
Прошу развернутый ответ.
Форд был бы лучше всего, и запчасти дешевле и проще найти на такой, тем более 2007 год. Но стоит понимать, что что форду, что королле, тем более 2003го, уже 13 - 17 лет, поэтому попасть на ремонт чего угодно можно очень скоро после покупки, даже если при продаже всё будет нормально. Возраст берёт своё, на 200 000 купить беспроблемную машину трудно. Тем более если это не Логан, Нэксия или ВАЗ, а что-то, стоившее подороже
C Б
Лучший ответ
Василий Лобанов Хоть один человек пытается ответить развернуто
а где список что ты смотрел?
Каныбек Kа2Kа
Можно цивик поискать
Дима Юрчик
Кого мне взять в жены? Почему именно ее?
Николай Mikvarxar
ШНива - шикарный вездепер.
So Good Это полное уебище, сам себя еле везет
На фиг. Амеры дорогие по зч и обслуге. Лучше япошку! Вон тыщ за 200 можно Мицу РВР конца 90х найти. Вместительные и в то же время мощные машинки! Ну и сделаны в Японии. То есть сделаны на века!
Логан. Себя не предлагай. Ты никому не нужен
Вова Шупенько
Что нравится за эти деньги то и бери, мне вот саната нравится например за эти деньги !
Бери Гелендваген. Он крутой.
.

Костя Непрокин
Георгий Абдуллаев Цена ему 10,,. 12 тыс, руб.. как металл ,
Кирилл Деревянкин Этот клоун уже несколько лет продаёт раму за 300 тыс
Лансер 9
Рено логан
Василий Лобанов Вопрос читали хорошо? Рено логан не предлагать
Королу проще будет продать, японцы по надёжнее будут. По-любому
просто посмотри среднюю рыночную стоимость всех автомобилей в районе твоего бюджета и все. покупай главное с умом, самое главное чтоб не битая не крашеная, а остальное ерунда, если заметишь что то не ладно то можешь пульнуть тачку за те же деньги ( но это при условии если внешка нормальная) а если еще и сообразительный мужичок то еще и навариться сможешь. Я кстати недавно толщиномер приобрел, удобная вещь, тебе как раз при покупке пригодится https://www.youtube.com/watch?v=ITA3jq_W7I4&t=2s