Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить, бюджет 250-270 тыс., рассматриваю Логан или Гранта?

Гранта качеством тазиковая, как ни крути. Если найдешь Логан с хорошим ТО, он получше будет по надежности. Ну и по комфорту, естественно. А по ремонтопригодности совсем чуть-чуть дороже и тоже прост по устройству, можно самому лазить.
Сергій Жук
Лучший ответ
Лёня Дмитренко таксисты в таких делах не ошибаются...
Многие из них массово на Гранты пересаживаются. Или давно пересели
логан вроде выпускается с 2005 года и кто на нём рассекал сразу,. до сих пор так и катаются с удовольствием), то есть по деньгам он реально своё откатывает, да и по области вижу много логанов такси), а это уже реальная тема)))
Толя Бойко
Лёня Дмитренко у нас в Тамбове наоборот. Грант дофига в такси.. Причкм не бедных комплектаций..
Если тебе нужна машина, которую удобно и дёшево чинить, то бери Гранту.
Если нужна машина, которую не нужно чинить - бери Логан.
Лёня Дмитренко вранье. Таксиисты редко в таких делах ошибаются-им простои не нужны
Алексей Батурин Хорошо сказал!))
логан конечно
Логан... Гранта мне ну совсем никак ((((( Хотя она посвежее будет за такие деньги
Андрей Лагутин
грант дешевле в обслуживании.
Коля Николаев
Владимир Овечко А Логан на много дороже Гранты в обслуживании?
Сергій Жук Зато и сыпаться активнее будет.
Александр Хрущев примерно похожи.. ллоган чуть лучше и все
Можно Тоёту, а можно ещё рассмотреть Mitsubishi Lancer 9 вполне себе и за эти деньги будет.. только сразу на сервисе проверяй.. У него управление поострее и тормоза лучше..

drive2.ru/r/mitsubishi/215340/

http://www.autocentre.ua/ac/service/used-cars/mitsubishi-lancer-ix-poprobuem-pridratsya-14854.html

http://www.youtube.com/watch?v=ctZ6Ke7ou-4

Есть ещё Ниссан Альмера и Мицубиши Лансер, помимо вашего Логана, а ваз есть ваз..
Дихат Фаррахов
неглядя на вид я бы наверное взял гранту, по ощущениям возможно тоже самое но цены ниже
ХЗ. Я б так однозначно не ответил. Качество одинаково, плюс-минус, ног у Гранту может быть получше комплектация или посвежее года
гранта, так как в обслуживании и запчасти, хоть чуть чуть да по дешевле. Да и сам прикинь, ты на ней будешь всю жизнь ездить? А лет на 10 тебе хватит
Логан одназначно.
бери лучше гранту