Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю Автомобиль ! у меня 200 000 тыс. рублей....и мне нужна машина ! Кто что посоветует ?

Предпочтения по Марке-Модели Есть? АВТО. РУ Тебе в Помощь, по регионам и Ценам!
Бери матиз, непожелееш.
Велосипед
В качестве первой возьми инжекторную семерку новую. А так, на вкус и цвет все фломастеры разные. Чем ниже классом автомобиль, тем новее он за те же деньги.
за 200 тыс нормальную японку не взять, большая вероятность того, что в первый же год вложите на ее содержание и обслуживание такую же сумму, что и отдали за нее.. .
самый лучший вариант - посмотреть ваз 2107 - бу.... за 140 можно взять 07-08 год.... а оставшуюся сумму отложить на ее содержание) )
также, как вариант - 2114...зап. части в любом магазине и ценник адекватный... .
то что гворят, тип не будешь вылазить из под авто... дык за эти деньги, что под ино будешь торчать, что под нашей.... так уж лучше под нашей, там по-крайней мере можно все самому сделать)))
из нового все равно надо будет добавить 2114 к примеру. из старого можно бу логан взять
На японку в хор. состоянии не хватит, бери ВАЗ, лучше десятку.
Я тож сейчас перед таким же выбором. Ну я выбираю для такси. Рассматриваю Нексии (была до этого, очень нравилась), Ланосы, Логаны. За эти деньги можно взять с пробегом 30-50тыщ. и горя знать не будешь.
Ауди 100 с4 посмотри, на разборках если что все есть и цены неплохие+неоригинала полно, ремонтируют почти в любом сервисе. Но смотри с двигетелями 2.0 или 2.6 и механикой. Надежность неплохая, если предыдущий хозяин следил за ней. Так же есть полноприводные варианты кватро. + ее не трудно продать, при этом не потеряешь в деньгах, если не разобьешь. А ваз не советую. . во первых потеряешь при будующей продаже, во вторых в ремонте не на много меньше потратишь, а в 3х эти авто пол и потолок, съездий посмотри, покатайся на них и поймешь. за 200 лучший вариант, имхо.
2113 поддержанную за 160000-170000 руб а остальные деньги на низкую подвеску и на литье.
смотря для чего машина.
в любом случае лучше брать полноприводную с объемом двигателя больше 1,8
за 200000*тыс можно ламбо взять
На такие деньги советую б/у японку поискать. А вообще определись что ты именно хочешь от машины. Тогда можно точнее ответить.
ВАЗ, бери, ремон недорого, качество, если ухаживать нормально тоже присутствует....