Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором! Выбираю себе первую машину! Хочу взять б\у японца 90-х годов в пределах 200.000 тыс руб !
Какие модели лучшего всего смотреть ?
Берите Хонду.
Хонду-Домани
Тойота.
Тойоту
Лучше новую Ладу Калину.
"Ниссан" всегда и везде.
Станислав Ерёмин
ниссан-ебися сам
Не ломай голову, возьми надежную проверенную японскую "Жигули" - Тойоту-Короллу. Из всех японцев самая неприхотливая. Понты откинь в сторону. Любые понты за 200 тыс. будут выглядеть смешно. Здесь нужны практичность и здравый смысл.
Tayota Carina

На такие деньги купи велосипед.
А че тебе посоветуешь? Нижний Новгород говоришь? Регион, ГОВОРЯТ, не шибко-то ПРАВорукий, че ценники у вас там-не знаю. Самое общее-смотри С-класс, бензиновые движки 1,5 (дизель не варик в РФ) , по маркам-лучше всего Тойота. СОСТОЯНИЕ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ-можно хорошую машину взять, которую не ушатывай-че попало не лей-и еще ходить будет.
Короче, лучше Японцев-машин нет, совет-СМОТРИ СОСТОЯНИЕ и не надейся в эту сумму выхватить хороший Марк-2, что-то класса Короллы выбирай.
мужчине в 2 случаях винить некого: когда женился и выбирал машину_ САМ ВЫБИРАЛ! вот и выбирай!
За эти деньги я за ТагАЗовского Акцента. Что-либо более целое, удбное и дешёвое в обслуживании на европейской территории РФ можно даже не искать.
Если набраться терпения, то за 200т. р. можно выловить машину 04-06 года с кондиционером и реальным пробегом 120-150т. км. Можно найти и 08-09 год. но это будет либо машина, ушатанная в такси (с пробегом тысяч под 300 - перебока двигателя и коробки) , либо битьё, либо всё вместе взятое. .
Какие бы японцы (и немцы) молодцы ни были, при ежегодной зимней эксплуатации (к примеру) в Москве и в Питере, на 12й -15й год жизни у ЛЮБОЙ машины начинают прогнивать насквозь топливные и тормозные магистрали. Конечно, их можно менять, но ведь и электрика тоже в таком же состоянии - "то ли сработает, то ли нет". Это разве транспорт???
honda civic
если первая машина, купи акцент . она хоть корейская, но японская .это бывшая хонда цивик . хлопот мало, довольно таки шустренькая .
Mark II, Chaser, Cresta
За эти деньги можно купить Nissan Cefiro 2000-их, а вообще смотри что то типа March, Vitz, Probox, только хорошо смотри!! ! Drom.ru тебе в помощь с выбором. Japancar.ru самый большой выбор б/у запчастей. Carbonus.ru запчасти с гарантированной доставкой. Shop.amayama.ru оригинальные запчасти из Японии. А вообще тут денег у тебя маловато, так что или подкопи или возьми нашу. P.S. Все ссылки проверенные и не раз!
Митсубиси Лансер отличный вариант, не пожалеете.
хонду или тойоту
я бы на ниссан санни внимание обратил
Тойота, корона, карина, камри, виста, карина е, марк 2,чайзер, креста, краун!
Сам недавно купил Короллу 94-го года за 80 тысяч рублей. Она вообще не ржавая: ) Она сделана из железа, в отличии от современных авто. Езжу три месяца уже, ничего не ломается. Миф о ломкости б/у машин сильно преувеличен маркетологами.
Лансер 9 возьми. Отличное авто, недорогое в эксплуатации.
За 200т. р. можно год так 2002 взять.
Вот даже нашел, как раз в НН
http:// nn.auto.dmir.ru/offers/mitsubishi/lancer/31694303/ (пробел убери перед "nn")
За 200т. р. можно год так 2002 взять.
Вот даже нашел, как раз в НН
Тойота Дюна идеальный вариант!
"Японцы" вообще любые. На то, они и - японцы. Комфортные и надёжные. Была у меня Тойота-Спринтер, купил десятилетней. Ездил и горя не знал. Салон люкс, полный электропакет, компьютерный впрыск. Смешно было слышать. как немцы и америкосы хвастались, что начали ставить электрозеркала, то что у японцев 10 лет назад началось. А "ломалась" - пыльники менял, кстати, подходят от "Нивы". Был японский Форд-Фестива (Мазда) не убиваемая малолитражка со смешным расходом топлива и салоном больше жигулей. Тойота - как-бы элитная. Ниссан - для среднего населения. Мазда - что-то типа запорожца, для малоимущих. Но сейчас это немного изменилось. Субару - военная машина. Мицубиси не знаю в какую категорию засунуть. Тойота для души, и комфорта!
Каргаев Азиз
Кстати, насчёт Нивы. До фига чего подходит на Хонды и Тойоты)))
Toyota carina E. Только седан бери хэтчбэки не очень, А если хочеш побыстрее, то Хонда аккорд 1995 года.
Любой что по душе придется. Лишь бы состояние как у нового))

Человек писал тебе:
US Vladimir Гуру (4047) 1 день назад
из этого смотри. По расходникам доступны. Если с движкой проьлема - контрактники на них оч доступные.
US Vladimir Гуру (4047) 1 день назад
В целом, я бы реально к немцам бы присмотрелся, но за такие деньги придется 80-х брать.
Лучше ничего не бери, или поднакопи и купи тесла! и так много машин, одни пробки и негде ходить уже.
Такого года только хлам, будешь вкладывать каждый месяц, а запчасти на японскую машину дорогие.
за 200 тыс - корыто ржавое.
Возьми Ваза классику, и пока научишься хорошо водить, насобираешь на новенькую!!!
Лансер - Митсубиси
не бери только с правым рулём, ведь прули это болезнь мозга и лечится только при обгоне, когда ты выходишь на встречку чтобы обогнать трактор который идет 40км и в тебя влетает камаз (бери тазик)
мазда мпв
Очевидно марк2
и боком, боком..)
Land cruiser лутший выбор но по цене дороже. он стоит того.
бери фиат палио, надежный авто
Советую дорогие брать ибо за 200 000 плохие лично по моему
Тoyota Carina
Выбирай из audi -хорошие машины
купи тайоту камбри норм
тойоту однозначно, при покупке смотреть хорошенько
Бери жигули, для первой машины самое то! За этот бюджет можно взять свежее чем иномарку, да и отремонтировать можно на каждом углу. Научишься ездить бери немца, лучше всего VW или AUDI не пожалеешь!
Возьми марк 2 когда 1994-1995, сам ежу на таком ежу пригонял сам для себя ещё с востока без пробежного машина хорошая нравится
Хёндай акцент с небольшим пробегом, это если пальцы не гнуть и на бензине экономить с ремонтом.
Можешь посмотреть тойоту или лексус но они будут гдето за 1.000.000
трулю дю