Выбор автомобиля или мотоцикла

какой посоветуете японский автомобиль в пределах 200 000 рублей. на Тазиках накатался, охота нормально ездить по городу

Farrux Ebrahimov
Очень недорогие машины и достаточно надёжные - Ниссан Эксперт и Хонда Партнёр. Года 2002 можно найти не дороже двухсот. Может даже и 2003, но будет очень большой пробег. На аукционах часто продают Эксперт с пробегом тысяч 200 и даже больше, причём стоят они не намного дешевле, чем с меньшим пробегом. Значит, вполне бегают и по 200, и по 300 тысяч. Если удастся найти машину в хорошем состоянии, то особых проблем с ремонтом не будет ещё несколько лет. Не будет она сыпаться. Из Тойот, возможно, удастся найти что-то и получше, но цена будет процентов на 20, а то и на все 30 выше.
Нияз Ибрагимов
Лучший ответ
Что нибудь из ТОЙОТ!!!! Авто. ру Те в Помощь!!!!
Sperey Sperey
Накопи на новую. И катайся нормально.
200 маловато....
накатался на тазиках, интересно какие марки это были?))) а за 200 это как ну уж очень большая лоторея купить машину нормального качества.
Накатался на ТАЗиках, теперь накатайся на иносранках за 200 000 р. Ничего хорошего ты за эти деньги не купишь, а её ещё и обслуживать надо - купить дело не хитрое сейчас.
Сергей Хижняк
за 200 рублей ты купишь геморой, который будет тем же тазиком, но с комфортом, за который придётся платить. а потом начанаются поиски типа "каие запчасти от ваз подходят на 15 летнюю тойоту, а то родные стоят дороже самой машины"
Aleksandr Sigai
Камри, Карина Е
Денис Скляров
За такие деньги только тайота марк 2 (1995-1997 гг) или хонду партнер (2000-2002 гг)...
"японцы", да еще до 200 000, принципиально от тазиков ничем не отличаются.
Конечно будешь нормально ездить по городу. Иногда. А так пешком по магазинам зап частей, по авторазборкам)) )
Нафига эти косорукие помойки нужны.
Да это комфорт. Но за него придется неслабо платить.
Егор Волгин
Тойота камри 1997г. в
Не слушай ни кого.... тойотки даже старые катаются - аж в путь.... ( только коробку надо внимательно смотреть и обшивку, особенно если машина во Владике была - много зомоченных) .Посмотри по обьявам.... Лично я бы купила марк2 1994-1996г. в. ( движка не убиваемая)....
Stanislav Kovalenko
у мну родные за эти денежки таету камри купили, прикольная машинка.
Можно toyota corolla 1997-2000 .Carina 1995-1998.
я думаю, японца за 200 штук возьмёшь с проблемами, которые тоже будешь решать, но уже втридорого. Я за 200 штук взял двухлетний Шевроле Ланос, пока очень доволен.
Adam Nabyl