Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята! Посоветуйте девушке машину в пределах 300 000 рублей!!!Стоб не слишком дорогие запчасти и так далее!!!

Если чтоб она смогла в Ивановскую область доехать, это вобще было бы круто!!!!
Хёндэ Гетц - очень надёжный, недорогой в содержании и простой в ремонте. У нас на данный момент уже второй Гетц. Раньше был 1.4 АКПП с ГУРом, сейчас 1.6 АКПП с электро. У 1.6 динамика намного лучше, а вот расход остался прежним. По городу ( в пробках с кондеем ) до 9 л максимум, по трассе в основном до 6 л на сотню, но было и 4.7 л выходило. Разницы между ЭУР и ГУР я не увидела ( ну только что ЭУР экономичнее ). Из плюсов ещё можно отметить:
Очень надёжные двигатели и коробки от Мицубиси. Можно смело брать с АКПП. Салон очень просторный даже для крупных пассажиров. Хороший уровень пассивной безопасности ( проверила на себе лично ). Родная корейская сборка. Оригинальные з/ч недорогие и всегда в наличии. Первый Гетц у нас был в эксплуатации с 2004 по 2010 год. За это время поменяли только термостат ( 350 руб. оригинал ).
Вот варианты:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13693373-a897f5.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13689724-17b68.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13361039-0a367b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13701406-dc1a9.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13668504-238bdb.html
Как вариант можно посмотреть Фабию. Тоже надёжный авто, но в содержании обойдётся дороже. По простору в салоне они одинаковы, но материалы отделки более дорогие. Ну и она будет старше за эти деньги. Вот варианты:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13333173-416f.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13580459-30aead.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13653526-1331.html
Den Fff
Den Fff
53 661
Лучший ответ
Иван Гагин
Иван Гагин
70 233
Выбор автомобиля для девушки описан здесь http://avto-sovet.com/
SR
Saleh Rehimov
3 324
ну чтобы было круто и чтобы все оборачивались то купи унитаз, а так можешь тойота витс
шевроле спарк
япошку 7-летку, кто то возьмет новую отечественную (хреновенький быбор) , а можно и вполне приличного европейца например пежо лет8-ми, а вообще на вкус и цвет товарищей нет. открой авто. ру и приценись.
фокус матис галенваген

Похожие вопросы