Новую - Ниссан Алмера (крупноузловая сборка, а значит говноруки не испохабят российские тачку) за 515000 рублей будет приличное авто, на которое потом можно будет перекинуть кишки и декор от Инфинити G20 2004-2008 годов выпуска (вместо 102 лошадей - 133, расход топлива ниже, нормальный автомат, дерево в салоне и кожа, вместо убожества Лохановского салона) .
А в 300 рублей, тут кроме Фьюжена 1,6 автомат по надежности ничего и не найти, для него и 120 000 км не приговор, плюс на автоматах не отжигали и главное НЕМЕЦКАЯ СБОРКА, а не турецкий выкидышь из под костромы.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Цена вопроса 300к. Какие авто можно выбрать в пределах 300.000 руб? Само собой подержанные. Или новые до 500.000 руб
на auto.ru так и забивай, получишь моооре предложений.
бери немца. с ними проще.
Вот список, выбирай
ACDAIHATSUJAGUARNOBLETAZZARI
ACURADAIMLERJEEPOLDSMOBILETESLA
ALFA ROMEODALLASJENSENOPELTIANMA
ALPINEDE LOREANJIANGLINGOSCATIANYE
AM GENERALDE TOMASOJMCPAGANITOFAS
ARIELDERWAYSKIAPANOZTONGGONG
ARODODGEKOENIGSEGGPAYKANTOYOTA
ASIADONGFENGKTMPERODUATRABANT
ASTON MARTINDONINVESTLAMBORGHINIPEUGEOTTRIUMPH
AUDIDONKERVOORTLANCIAPLYMOUTHTVR
AUSTINE-CARLAND ROVERPONTIACVAUXHALL
AUTOBIANCHIEAGLELANDWINDPORSCHEVECTOR
BALTIJAS DZIPSECOMOTORSLEXUSPREMIERVENTURI
BEIJINGFAWLIEBAO MOTORPROTONVESPA
BENTLEYFERRARILIFANPUCHVOLKSWAGEN
BERTONEFIATLINCOLNPUMAVOLVO
BITTERFISKERLOTUSQVALEVORTEX
BLONELLFORDLTIRELIANTVW-PORSCHE
BMWFOTONLUXGENRENAULTWARTBURG
BMW ALPINAFSOMAHINDRARENAULT SAMSUNGWESTFIELD
BRILLIANCEFUQIMARCOSROLLS-ROYCEWIESMANN
BRISTOLGEELYMARLINRONARTXIN KAI
BUFORIGEOMARUSSIAROVERYUEJIN
BUGATTIGMCMARUTISAABZASTAVA
BUICKGONOWMASERATISALEENZOTYE
BYDGREAT WALLMAYBACHSANTANAZX
BYVINHAFEIMAZDASATURNАСТРО
CADILLACHAIMAMC LARENSCIONВАЗ
CALLAWAYHINDUSTANMCCSEATГАЗ
CARBODIESHOLDENMEGASHUANGHUANЁ-МОБИЛЬ
CATERHAMHONDAMERCEDES-BENZSKODAЗАЗ
CHANAHUANGHAIMERCURYSMAЗИЛ
CHANGANHUMMERMETROCABSMARTИЖ
CHANGFENGHURTANMGSOUEASTКАМАЗ
CHERYHYUNDAIMICROCARSPECTREКАНОНИР
CHEVROLETINFINITIMINELLISPYKERЛУАЗ
CHRYSLERINNOCENTIMINISRTМОСКВИЧ (АЗЛК)
CITROENINVICTAMITSUBISHISSANG YONGСЕАЗ
CIZETAIRAN KHODROMITSUOKASUBARUСМЗ
COGGIOLAIRMSCHERMONTE CARLOSUZUKIТАГАЗ
DACIAISDERAMORGANTALBOTУАЗ
DADIISUZUMORRISTATAЭКОСПОРТ
DAEWOOIVECONISSANTATRAЭКСКЛЮЗИВ
DAFJAC
Тоета авенсис 1
тоже мучился таким вопросом год назад. остановился на форд фокус 2
вот может поможет в выборе авто если бюджет хромает обслуживание авто
Тойота аурис, киа сид, ниссан тиида, неплохие машины.