Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать авто в пределах 500 000 рублей, года эдак 2008-2009=))
Выбери Audi TT низкий расход бензина) большая вместительность) мощный двигатель стоимость около 670 тысяч но можно поискать и по дешевле) на трассе машина просто зверь)))
киа рио, а так больше по цене и нечего, акцент уже староват
С экономичностью по расходу бензина - нескладуха, а все остальное - без вопросов: вместительный багажник, легко увезет 4-х человек (и даже больше) , по городу можно ездить спокойно, на дальние дистанции есть АБС, для активного отдыха - полный привод. Так же дают кондиционер, подогрев сидений, подушку безопасности водителя и понижайку.
http://www.drive3.ru/cars/tagaz/2008/road_partner/23_mt_mt1
За все про все 480 тыр и гарантия 3 года/100 тыс.
Тут говорили про шевролет ниву.
Вот. Я сам уже второй год катаюсь на такой. Но одно но
У меня GLS версия. Двигатель и некоторые другие агрегаты производства опель. Движок где-то на 45 сил помощнее (обычного нивского движка на неё не очень хватает) .
Есть две подушки, подогрев попы, гур.
Проходимость ОХРЕНЕННАЯ. Особенно после снегопадов чувствуется, или когда на природку едешь. Хорошая машинка. По всем твоим параметрам подходит)
Есть две подушки, подогрев попы, гур.
По молодежней. Тогда Мазда 3
не указаны цели авто
Я бы Chevrolet NIVA посоветовал!
http://www.chevrolet-avtomir.ru/default.asp?trID=346
Это лучше чем иномарка из хач-салона.. .
Да и вообще автомобиль неплохой! так сказать для российских реалий!
_________________
Сами посмотрите.. .сколько сейчас инвалидов на дороге!! !
Купят на последние деньги, про сервис не думают.. .стукнут их через недельку другую.. .так и катаются потом пока "пробоина" грязью и ржавчиной не зарастет)))
_________________
Suzuki SX4 Sedan - На трассе около 7-8 литров ест, 4 человека влезет спокойно, в салоне удобно и обзор хороший, багажник объемный, подвеска мягкая более-менее, в адекватном снегу и грязи в городе не застревает, ямы самые распространенные нормально проходит, выглядит вполне современно. За такие деньги - самое то )
НЕ СЛУШАЙ этих иотов, лучшее авто за эти деньги рено меган мазда6 VW JETTA,Я БЫ ВЗЯЛ ПР. РУЛЬ toyota mark X
митсубиши лансер, нисан классик/альмера.