Логан идеален для разбитых дорог и быстрому передвижению по ним, на дачу, на рыбалку - без проблем по тем же дорогам где могут проехать кросоверы, устройство простейшее - вообще скорее всего нужно будет только масло менять в нем. А вот если передвижение планируется по трассе в основном - Логан сильно кренится в поворотах и уступит в маневренности любому автомобилю (иномарке) с более низкой посадкой и не такой высокой крышей и вообще нужно в нем посидеть - устроит ли Вас спортанский интерьер =)), но уж если купите он порадует своей подвеской - там где все оттормаживаются будете только газу прибавлять )).
Алмера - схожа чем то с Логаном - будет чуть поприятнее и чуть постарше.
Киа Рио - бесспорно симпатичнее Логана - если скачки по бездорожью Вас не заинтересовали) )
Есть еще Рено Меган на класс повыше- за 400 он будет года 2008 без пробега по РФ 1.5 дизель с чип картой вместо ключа и др приятными штучками.
А если некоторые вложения в процессе эксплуатации Вас не пугают - то можно брать то, что нравится - например Мерса в 140 кузове :)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Привет всем! Помогите какое авто преобрести за 400 000 рублей из иномарок? Спасибо!
возьми три Матиза
Киа-рио, но надо будет еще немного накинуть
бери пассат 1.8 турбо
Mitsubishi Lancer 9
даже дешевле можно найти, за 395 000 руб. 2008 года
Рено Логан - новая иномарка (можно на метан поставить - не жалко) , а если нужен легковой но вместительный Ларгус - хотя он конечно по необходимости только