Выбор автомобиля или мотоцикла

Джентельмены, посоветуйте пожалуйста наиболее подходящий девушке авто.. в пределах 400.000. Спасибо.

Alex Monastyrsky
Я бы взял Honda HRV 2-5 лет, т. к. Машина высокая, полный привод (зимой очень полезно даже в Москве) , если смотреть с вариатором то идет с мотором 1.6 соответственно по городу расход меньше 10 л. , достаточно маленькая (удобно парковаться в центре) и т. п.
Женек Глушенков
Лучший ответ
Что бы легкое управление- авто с Автоматической коробкой передач, ездить на дальние расстояния- что бы объем двигателя поменьше, тогда и расход бензина будет меньше. Я бы еще посоветовала что бы клиренс повыше был. Ну возьмите форд фиеста, шевроле какой нибудь, авео например. Подберите себе по цене что вам больше нравится. за 400 тыс. это либо форд либо шевроле- если новые.
Борис Кариев
Девушка должна для начала определиться, что ей подходит, нравится (седан, универсал, хэтчбек) , предпочтение городу или за город мощность, функциональность, экономичность и т. д. , а потом уже выбирать марку, модель
киа пиканто, остальное дороже
Игорь Косинов
Джентельменов нет... .
Исходя из личного опыта посоветую побольше и повыше, желательно с АККП. Ну а марку и новый или подержанный сама выбирай.
деэ матиз, ниссан микра, митсубиси паджеро, форд транзит, киа соренто, лиаз и камаз в конце концов. Смотря какая девушка и что она хочет от авто...
Alex Monastyrsky Автомобиль нужен мне, ездить в гости к родителям, т.к. они от меня далеко. Нужен наиболее комфортный, без "понтов", что бы расходывание бензина было минимальным, управление наиболее легким...
пежо 206, даже песенка есть про девушку на пежо
мазда 3 красного цвета. (поддержаная немного) Будет смотрется просто класс