Выбор автомобиля или мотоцикла

Cузуки sx4

купи такую или мою
Помогите выбрать машину женскую за 500 тыс рублей
Помогите выбрать машину женскую за 500 тыс рублей. Хочется чтоб высокая была, чтоб на дачу ездить, расход топлива маленький(желательно конечно), надежная.Вводила в поиске, на сайтах предлагают Шевроле Аверо, Опель Корса - они конечно симпатичные, но довольно низкие....Вообще мечта - это вне дорожник....Ездила на Туареге, очень понравилось, хоть он и большой, но с габаритами справилась. Понравилось что мощный и везде проедет.Форд не хочу, естественно отечественного производителя тоже не предлагайте.
Сузуки специалист по небольшим внедорожникам, похожим на ниву, но значительно комфорнее. Посмотри самурай.
Самому мне нравится RangeRover Defender, у них есть и небольшие. Но это не женская машина, хотя и полная 4x4.
Hyundai неплохие машинки делает, недорого, безопасно и надежно. Но это скорее городские, чем вне дороги.
разве что Subaru Forester года 2003-2004 года
либо Toyota RAV4 года 2002-2003
Honda HRV - небольшой 3х дверный полноприводный
либо Toyota RAV4 года 2002-2003
фиат альбея. самая высока.
Сузуки СХ-4 за 500 т. р. не купишь,
из надежных на 500 т. р. можно взять
Мицубиши Аутлендер года 2004-2005,
он отвечает всем вашим запросам, кроме расхода топлива,
но за 4х4 надо платить, расход в городе примерно 14-15 литров/100 км.
Туарег будет стоить в 2-3 раза дороже, на дорестайл много нареканий по его надежности и стоимости обслуживания.
из надежных на 500 т. р. можно взять
Мицубиши Аутлендер года 2004-2005,
Красный педальный "москвич"
Молодец!! ! У вас там выбор сплош из женских машинок))))
ну так и купите себе Туарег, ааааааа деньжат не хватает-тогда бери чего дают!
а за 500 отечественных бери Черри и ездий на корейском дерьме.
Да не придумали такой дорогой стиральной машины...!
Согласен с Олькой - присмотрись к Сузуки SX-4. Она высокая, клиренс 190 мм, есть с полным приводом, хэтч или седан. Только с автоматической коробкой клиренс поменьше - 175.

Cузуки sx4
Высокая довольно "фиат альбеа", 17 см просвет, как девятка примерно, собирают в Наб. Челнах. Подходящая для проселков подвеска и маленький для этого класса расход топлива, есть три вида комлектаций, самая дорогая довольно неплоха. Но если с виду- мазда -2,для женщины или девушки хороша зараза, и в цену уложишься, впритык правда...
Если высокую, то только б/у к сожалению
сама безумно хачу джип приобрести, но.. . мечта не соответствует возможностям
Джимми от 600 с чем то, ужо приценялась
и очень маленький, для дачи не годитцо
Джимми от 600 с чем то, ужо приценялась
и очень маленький, для дачи не годитцо
Понравился Таурег, накопите ещё 3 раза по 500 000. и будет Таурег, он как раз от 1 700 000р. (база)
вольсваген с5

купи такую или мою
suzuki jimny
auto.dmir.ru/offers/chevrolet/lacetti/320685/
HONDA JAZZ - мне очень нравиться. В салоне намнного больше места, чем кажется изнутри.
А Дайхатсу не смотрела? У них очень неплохие маленькие внедорожники.
фиат альбея. большой багажник 517л. малый расход, большой просвет, все опции.