Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать крутые машины в бюджете +-500 тысяч рублей?

Например Mercedes M-Class, Mercedes G-Class, Porshe Cayenne, Volkswagen Touareg и тд. и тп.
И сколько придется вкладывать в них денег? И можно ли ездить без вложений?
Не
Фархад Даулетов
Лучший ответ
Чего?! 500 тысяч рублей - это цена Лады Гранты в базовой комплектации.

А перечисленные вами модели за такую цену могут быть только в состоянии под утилизацию.
Конечно стоит!!
Игорь Кокорин
За 500 000 -это ведро с болтами будет (из упомянутых), где будет уйма проблем, как по технической части, так и по юридической может быть.
Это не автомобили, это тренажеры для перекупов. Связываться с такими-себе дороже. Вложишь в нее, в лучшем случае, еще от 30% общей суммы
Пляяяяя...
Порш кайен за 500 тыс...
Самому не смешно? Ты гайку от болта отличаешь вообще?
Вова Волынский
можно ездить, но только на сто и обратно
Нурдаулет Анефияев на эвакуаторе))
не надо
Владимир _ _
На фотках не сильно крутые. На некоторые ценник сильно завышен.
В большинстве случаев низкая цена на хорошую машину обусловлена кривыми документами, и прочими юридическими заморочками. Которые решить невозможно в принципе, или очень дорого и нерентаьельно.
Cерж Cmex
Состояние будет "заводиться и едет" причем с какой попытки заведешь и насколько хреново будет ехать и главное долго ли это ещё тот вопрос
Дмитрий В.
Ведро с болтами.
На обслуживание еще столько же.

Машина должна быть новой.
Юрий Модин
Дураки так делают а потом бежать на поооонель её обслужить или на ней таксоваьь на каене коробка 150 т например
Покупать можно, ездить не получится.
Борис Злобин
О Боже! Ну дети, в самом деле!
Шильдик один купишь за такие деньги. Ты где видел такие цены?? Это цена металлолома. Зато понты. Будет красиво ржаветь под окном. А что, зато мерин
Дмитрий Дуров
ушатанные ведра с диким налогом не к чему
Aleksandr Saar
столько же вложишь и все равно старое никчемное г-вно будет.
это не бюджет для крутых авто
смотря какие вложения, может масло жрать без конца, приводы сыпаться будет, гугл запчастей в помощь вам, в порше пневмы за эти деньги не будет целой, задиры, прогары, акпп в авария уйдёт, ещё буквально 500-700 тыс и более живую взять можно, гелик 3 дверка это не круто поверь, это для знатоков и любитель офф-роуда, опять-же лям нужен не больше не меньше, гелик более чем живой найти можно, на седанах наваливали больше, нужно смотреть, мотор 5.0 надёжный вроде как, но сразу гугли всё что может нае+нутся и смотри по ценам
что крутого в гелике, которому 40 лет?

Все эти машины можно покупать, но только не по низу рынка. Смотри среднюю цену на эту модель этого года, и рассчитывай, что нормальный вариант будет чуть выше средней цены по рынку.
Ну и, конечно же, нужно понимать, что ты покупаешь.... какой двигатель, коробку... проверить...
Конечно, придется вкладывать в это запчасти дорого стоит. Поднакопите ещё денег
Радик Ахунов Точнее нет скорее всего