Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую хорошую бу машину купить? бюджет 380 тыс руб

Сергей Санько
Можно Опель астра аш купе 140 лошадок года так от 2010
Евгений Носовицкий
Лучший ответ
А с классом машины сначала определитесь. Их этого класса выберите марки три-четыре. В каждой марке по две-три модели. Вот из них и выбирайте. Пока с классом не определитесь - в голове будет бардак.
Андрей Гефон
новую Гранту купи в топе
Fizuli Hacizade
Гранту новую можно взять, нахер этот бу хлам
жигу, ибо всё остальное за эти деньги будет старое, ржавое и попросит много денег на ремонт
Igor Ciorici
Форд Фокус 2 2010 года из трейд-ин в салоне, а не в лохотроне. Двигатель 2 литра в приоритете
Точно НЕ бери опель астру и форд фокус. Вообще европейцев или американцев за эти деньги нормальных не возьмёшь. С опелями и фордами из сервисов вылезать не будешь.
Японцы на порядок надёжнее и достаточно редко требуют ремонта кроме ТО и расходников по плану.
Как варианты - тойота авенсис\королла, мазда 3\6, митсубиси лансер\галант.
Опель астра
Юра Шамшурин
Хорошая это новая. если хватит бери тойоту не старше 10 лет. или ладу новую
S*
Serg ***
Тойоту Короллу 10 после проверки до покупки на криминал и на сервисе состяония
Руслан
Рауль Капабланка извини у тебя все королы
У моего отца гольф 5 салон в 350 оценил. Если такой 2008 года в хорошем состоянии встретится стоит взять
Mashhur Sattarov
Лога из пузотерок если надо что по конкретнее то Ваз 2131
шевроле ланос
Здравствуйте, ну если ещё немного накупить то вы сможете приобрести уже новую машину. Это лучше чем покупать машину уже с пробегом. Могу подсказать отличный и недорогой автосалон http://www.renault-podolsk.ru где сможете приобрести машину
I B
wolcwagen t4
Maksat B.