Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить до 500 тыс. рублей
Какую машину выбрать до 500 тыс.руб.? Важные факты. 1. У нее должен быть высокий клиренс и обязательно АКПП(конечно 4х4 былобы кстати,но не обязательно) 2. Более-менее живучая подвеска, чтобы ездить на дачу по дороге которая совсем не асфальт . 3.Ну и розмер имеет значение,при моем росте 190 и внушительных габаритах хочется ехать посвободнее. 4. Ну и соответственно просто надежная. У кого какая? Кто как покупал?(уже голову сломал в муках выбора)
Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к
нему подходит продавец и спрашивает, не может ли он ему чем-нибудь
помочь. - Тачка нужна, братан. - Вот, пожалуйста, новая модель - Ford
Focus. - А че за фокус? - А вы садитесь, я покажу. Продавец разгоняется
до 200 км/ч и летит прямо на дерево: - Видите - говорит, - дерево? - Ну
вижу. - Закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем. - Да ну? - и
закрывает глаза. Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что все
мол, вот и фокус. Новый русский, страшно удивленный чудесами техники,
конечно же, "Focus" берет. Приезжает домой, сажает всех друзей,
семью.. . короче забил до отказа тачку и говорит: - Ща я вам фокус
покажу. Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево,
говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево. .
. машина вдребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
- Ё....вашу мать, кто глаза открыл?

Возможно Опель Зафира. Новую за такие деньги не купишь.
Вам однозначно мини вэн нужен или однообъёмник.
У меня митсу кольт так там места над головой предостаточно. Один минус-багажник маленький.
уаз патриот -)
Mazda MPV тебе нужна.
бери хюндай элантру, не пожалеешь, отличный автомобиль, я на ней за 3 года 130 тыс накатал-проблем ноль.
уазик)
Уаз патриот!