Предпочитаю немецке машины)
При такой сумме выбор большой, если покупать б. у.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать до 500 тыс. , руб. ?
Решай сам Альберт ,,это тебе самому лучше определится с этим вопросом..
Skoda Fabia
любую по ващему желанию )))
ауди а6...в эти деньги можно достойный аппарат вырулить
Возьми Ниссан Примера 2005-2006 г. седан в кузове R12. Не прогадаешь: удобная, экономичная, просторная, подходит как для семьи, так и для деловых людей.
Немецкую
фиат альбеа. не прогадаешь.
Фольксваген Гольф - это здорово.
Форд, Шевроле Лачетти, Митсубиши Лансер.. .
До 500 тысяч прилично вариантов.... Ищи, что тебе по душе ближе!!!!
Даже при покупке нового авто бюджет дает хороший выбор. Только регион было правильнее указать - большое значение имеет. Если Новосиб и восточнее - японца, смело (если конечно правый руль не смущает) . Если Запад, то стоит посмотреть по салонам - интересные предложения по кредитам, каско и т. п. даются именно при покупке НОВЫХ авто.
А дальше должен быть определен перечень требований - опции, тип кузова, объем, тип кпп.
Сейчас ведь каждый одеяло на себя тянуть начнет - каждый любит именно ту машину, на которой двигается, или которую хочет сам. =))))
В Краснодаре - только европейцев, правый руль сразу нах, если только нет связей на дальнем востоке, чтоб с разборочными запчастями помогали. Из европейцев сразу выкидываем французов (но оставляем при этом Рено Символ в свежем кузове) и сосредотачиваемся на немцах. Мерс, БМВ и АУДИ - фтопку ибо дорого. Фольц, по большому счету - туда же, ибо дороговато он себя позиционирует. Из америкосов, хоть и приятен на вид. выбрасываем Форд. А вот ШКОДА - это уже, похоже, наш вариант. Имхо, Шкода Октавия Тур - самое оно. Уже к настоящему времени могазины забиты неоригинальными запчастями и к моменту достижения машинкой постгарантийного возраста проблем с ее содержанием и обслуживанием не будет - сервисы эту машинку знают хорошо. Ценник - пятьсот с копейками. Символ или всякие Лачетти тоже хороши, но больно уж они НОВЫЕ, с запчастями и сервисом сложнее.