Выбор автомобиля или мотоцикла
почему авто хлам с пробегом в 200 тыс продают по 500 тыс руб ? с таким пробегам это уже не машина а помойка.
а вы не покупайте.. Кто вас заставит?
Если мерс или ауди -нормально, а джигули - это уже труп.
Тима Шаласуев
какая разница резинки , сальник и все закисает и изнашивается с одинаковой скоростью , ну да если машине еще больше 3х лет.
да не скажи, если нормано следить за хорошей машиной...
Тима Шаласуев
если следить , это каждые 60 тыс ремень , 100 тыс салинблоки , 2 года рулевые наконечники , 160 тыс капиталка и этот список можно продолжать до бесконечности , не кто так в машину вкладываться не будет.
А как вы думаете, Фелиция с пробегом под 200, тоже деньги на ветер?
200 для нормальной машины - фигня. Раз продают, значит знают. А автохлама вон нового везде полно. Быдломобили с пробегом 0 - это у нормальной машины эквивалентно 400 000...
Lex ...
Может,поэтому и продают?
Средний пробег в Европе за год 100000,очень даже неплохие машинки, и не по нашим направлениям (дорогами эту жуть не назовешь), с нашими нефтедоларовыми вливаниями!
Тима Шаласуев
куда же они так много ездят ? может вы имели в виду 10 000 ?
Тима Шаласуев
100000 это 273 км в день , выходит в среднем европеец из машины не выходит.
Цена машины должна быть адекватна будущим вложениям в ее ремонт. Зачем покупать ломатье за 15000 дол и влаживать еще 5000 если за 20000 можно купить лучше и не терять нервы.
это не хлам
Тима Шаласуев
а что это ? там все менять нужно.
Это не помойка - помойка стоит неподалёку от дома, воняет, и в неё бомжи копошаться =)).
А пятилетки с пробегом 200 т. км. - это списанные из такси видимо - не дай бог такую купить)))!!!! Таксисты из них всё выжили... .
Это как большие праворульные Тойоты 15-летние продаются по 450 т. р. =
= нахер это "ископаемое" нужно за такую сумму? ! ;-))))....
да ладно тебе-помойка.... не выдумывай! если это ВАЗ-то согласен-помойка... а я на своей карине 2 года езжу расходники меняю-и всё!ржавчины-вообще нет... пробег-255 тыс-17 лет машине... Правдо покупал-за 65 тыс-но в Европе.... Ценники там-другие совсем....
рассмешил.... 200 -не пробег для нормальной машины
Тима Шаласуев
А что это ? такую машину уже на металлом сдавать можно , вы даже на своей фуре без то 2 больше 40 к не ездите.
Если за машиной следили, то 200 тысяч действительно норма для Европы... но только не в нашей стране, где за машиной не следят, на дорогах дыры размером с лося, зимой сыпят соль, а кое где влажность превышает тропики-200 тысяч это уже означает денежные вложения вне зависимости от того Мерс это или Тойота!
если как у меня авто ей цена и с пробегом 400 т км не мала.
Тима Шаласуев
а вы попробуйте с таким пробегам продать ? если это не эксклюзив.
Dias
ха!на 400 тысячах такие вложения надо делать,что проще продать,вне зависимости немцы это или японцы!Проверено и доказано многочисленными примерами!
200? это на жигулях и волгах пиздец машине. да же 08-09 и те 300-350 выхаживают. а уж иномарки и подавно.
Тима Шаласуев
какая разница , резина подшипники и т д везде одинаковые.
Так не покупай. А насчет ВАЗа хочу добавить, у меня девятка прошла 450 тыс. и продал ее даже очень удачно.
Тима Шаласуев
ваз школьнику продать можно она дешевая.
Смотря какая машина Пробег не всегда показатель состояния
Тима Шаласуев
если только за ней ухаживали и все меняли , чем не кто у нас в россии не занимается.
если её новую брали за лям!!!! за скоько ж её продавать ?!не даром же
Тима Шаласуев
за столько за сколько купят , 500 т это не 50 школьнику не продашь.