Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте иномарку (седан или хечбэк) до 500 тыс. руб. без пробега. Желательно с фото.

Ничего хорошего из нового авто .Нет нормальных вариантов .
Сергей Волков
500т как то маловато денег, Солярис, Поло, Рио.
**
*****naruto *****
сандеро или логан в фарше, неубиваемая
На эти деньги выбор не особо большой.
Рено, хендай, киа
лада калина
Hyundai Solaris, в комп. , Optima, дв. 1.6 MT (123 л. с.) , цена - 500 т. р.!! !
Да это трудно советовать Алена! Это как посоветовать тебе мужа из соседнего подъезда, ты за него, не зная, выйдешь?
Лучше зайди на АвтоМайло на тестдрайвы, где очень хорошо преподносят ту или иную автомашину и там же есть цены!
Кстати там все авто с фото! Удачи! Это очень трудно, выбрать авто под себя!
Елена Науменко
vw polo sedan
kia rio sedan 2011
Hyundai Solaris

Дополнительные сведения

Безопасность: Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности переднего пассажира, ABS, EBD, Задние дисковые тормоза, Иммобилайзер, Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении. Комфорт: Гидроусилитель руля, Регулировка рулевой колонки по высоте, Регулировка сиденья водителя по высоте, Электростеклоподъемники передние, Передние стеклоочистители с регулируемым прерывистым режимом, Обогрев заднего стекла, Центральный замок, Воздуховоды к ногам задних пассажиров. Аудио: Аудиоподготовка 4 динамика, антенна. Интерьер: Пепельница и прикуриватель, Сигнал о низком уровне омывающей жидкости, Карман в спинке кресла переднего пассажира, Резиновые коврики в салоне, Два подголовника для заднего сиденья, Регулировка передних ремней безопасности по высоте. Экстерьер: Теплозащитная тонировка стёкол, Брызговики спереди и сзади, Увеличенный до 160мм дорожный просвет, Постоянно включенный ближний свет фар, Стальные диски с шинами 185/65 R15, Полноразмерное запасное колесо - стальной диск.
Ilham Mamedov
хендай солярис автомат 200 тыс. остальное - льготное кредитование под смешной процент ( государство субсидирует так как сборка на территории РФ завод)
поло седан
Volkswagen Polo
киа рио, фольц поло седан, хендай солярис. , рено логан, сандеро, дастер.
Рено Логан
Tricsar Francesco
Seat Leon
Год выпуска2008
Кузовхэтчбек
Цветчерный металлик
КППАКПП
Объем двигателя2 л
Мощность двигателя150 лошадиных сил
Типинжектор
Приводпередний
Пробег87 тыс. км
Состояниеотличное
БезопасностьABS, Противобуксовочная система (ASR), Подушки безопасности передние, Омыватель фар
Охранные системы центральный замок
Комфортусилитель руля, регулировка руля по высоте и вылету, электрозеркала, стеклоподъемники все, обогрев зеркал, климат климат-контроль, тонировка стекол, салон тканевый, цвет салона темный, музыка CD, регулировка сиденья водителя по высоте, обогрев сидений
Оснащениебортовой компьютер, круиз-контроль
Цена500 тыс. руб.

Opel Astra
МодификацияH
Год выпуска2010
Кузовседан
КППроботизированная
Объем двигателя1,6 л
Мощность двигателя117 лошадиных сил
Пробег19 тыс. км
Состояниеидеальное
БезопасностьABS
Комфортэлектрозеркала, климат кондиционер, цвет салона темный, обогрев сидений
Оснащениебортовой компьютер, датчик света, датчик дождя
Цена550 тыс. руб.

Skoda Fabia
Год выпуска2011
Кузовхэтчбек
Цветсерый
КППМКПП
Объем двигателя1,39 л
Мощность двигателя86 лошадиных сил
Типбензин инжектор
Приводпередний
Пробег8 тыс. км
БезопасностьABS, Противобуксовочная система (ASR), Подушки безопасности передние и боковые
Охранные системы центральный замок
Комфортусилитель руля, регулировка руля по высоте, электрозеркала, стеклоподъемники передние, обогрев зеркал, климат климат-контроль, салон тканевый, цвет салона темный, музыка CD+MP3, регулировка сиденья водителя по высоте, обогрев сидений
Оснащениебортовой компьютер
Цена550 тыс. руб.
Андрей Кандев
солярис сосед на акпп прикупил 502 т. р., этот двигатель (1,6 л, 122 л. с. ) признан лучшим двигателем 2011 года в своём классе, на рио такой-же, подвеска с акцента, 100 тыс пройдёт без замен, модель 2011 года, свежая, современная, но запчасти все есть. тёща прикупила -не нарадуется,. маленькую машину не советую -посмотрите краш-тесты и битые
лутше брать хэтчбэк потому что при аварии денег меньше надо. если маленькая семья то берите шевроле спарк и купить можно в челнах
логан в фарше