Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупать Мерседес, если пробег 190-200 тыс. км?

Нет!!!! больше денег отдаш на запчасти темболее они дороже чем на японские!!
Горхмаз Саламзаде
Лучший ответ
Скорее всего, это ушатка, - т. е. , неоправданное вложение денег. По поводу движков-миллионников, могу сказать две вещи
а) неизвестно, как тот движок эксплуатировался
б) скорее всего, машина уже битая, и есть проблемы если не с движком, так с кузовом или коробкой.
Михаил Митус
если это реальный пробег, то можно!
Sergo Papoyan
Я бы не брал авто с пробегом более 120 тыщ или если пробег не подтвержден документами, пусть он хоть 10 тыщ
ну так движок-то миллионник))
ну тут не в пробеге есть и 60 тыс но разбитные под такси а есть 200 тыс 1 хозяин аккуратно ездил двигатель в порядке кузов не битый (тесть сильно до вытяжки не доходило ) тогда почему бы и не купить
Sergey Semenov
Да, для Mercedes'а это нормальный пробег, даже до 250 это хорошо. Но также стоит заметить, что при выборе машины не стоит смотреть только на пробег.
Леша Лешин
Ууууу.. . У такой машины может быть много проблем
Если это реальный пробег и машина не бита и не утоплена, а также не гнилой кузов (хотя у мерса за 200 тысяч пробега сгноить кузов мягко выражаясь тяжеловато) то бери, проблем еще долго-долго знать не будешь. Кстати интересно за сколько денег продают?
Смотрите на состояние. Прочитайте статьи - отзывы в интернете. Зап. части не дорогие явно не дороже, чем на японцев. Я знаю - у меня у самого мерседес.
Смотреть на состояние. загони на диагностику проверь. а ваще мерседес отличное авто
нужно смотреть не на пробег а на состояние
Игорь Я
пробег цифра не постоянная, при покупке авто нежно учитывать год, проверить ПТС, и смотреть на общее состояние авто.
главное чтобы колеса не отвалились после покупки