Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупать Мерседес, если пробег 190-200 тыс. км?
Нет!!!! больше денег отдаш на запчасти темболее они дороже чем на японские!!
Скорее всего, это ушатка, - т. е. , неоправданное вложение денег. По поводу движков-миллионников, могу сказать две вещи
а) неизвестно, как тот движок эксплуатировался
б) скорее всего, машина уже битая, и есть проблемы если не с движком, так с кузовом или коробкой.
если это реальный пробег, то можно!
Я бы не брал авто с пробегом более 120 тыщ или если пробег не подтвержден документами, пусть он хоть 10 тыщ
ну так движок-то миллионник))
ну тут не в пробеге есть и 60 тыс но разбитные под такси а есть 200 тыс 1 хозяин аккуратно ездил двигатель в порядке кузов не битый (тесть сильно до вытяжки не доходило ) тогда почему бы и не купить
Да, для Mercedes'а это нормальный пробег, даже до 250 это хорошо. Но также стоит заметить, что при выборе машины не стоит смотреть только на пробег.
Ууууу.. . У такой машины может быть много проблем
Если это реальный пробег и машина не бита и не утоплена, а также не гнилой кузов (хотя у мерса за 200 тысяч пробега сгноить кузов мягко выражаясь тяжеловато) то бери, проблем еще долго-долго знать не будешь. Кстати интересно за сколько денег продают?
Смотрите на состояние. Прочитайте статьи - отзывы в интернете. Зап. части не дорогие явно не дороже, чем на японцев. Я знаю - у меня у самого мерседес.
Смотреть на состояние. загони на диагностику проверь. а ваще мерседес отличное авто
нужно смотреть не на пробег а на состояние
пробег цифра не постоянная, при покупке авто нежно учитывать год, проверить ПТС, и смотреть на общее состояние авто.
главное чтобы колеса не отвалились после покупки