Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли смысл покупать toyota corolla 2008-2011 годов с коробкой механикой и с пробегом от 150 тыс км

Aндрей Шейкин
люди и древнее покупают
но я не куплю
Dovud Ibragimov
Лучший ответ
ну если пробег честный - так еще три раза столько проедет. Но скорее всего там уже был миллион, был да скручен.
Ш:
Шерзод :-)
Aндрей Шейкин ну почему миллион - у Родителей на гранте например 55 000 км пробег - 2013го года машина
150тыс он ещё как новый должен выглядеть, мотор продиагностируй в сервисе и бери быстрее
Viktor Ermakov
короллы этих лет - надежные и крепкие машинки
в среднем, ломаются раз в 10 реже чем новые весты, гранты и прочие жЫгули
---
но БОЛЬШОЙ ПРОБЕГ может свидетельствовать о работе в такси и ВОЗМОЖНО данный экземпляр убит
Андрей Гетьман
у меня Рио 11 г и пробег почти 150 и не дрова вовсе,... бери быстрее!
Сергей Ильин
тойоты в этом возрасте только "девушкой" становятся, а из одногодки Мерседессы, Фольки и Бляхи начинают умирать.
Если она хорошо обслуживалась то берите и не бойтесь !
Bauka Bauka
Мой знакомый постоянно повторяет: "Я не настолько богатый, чтобы покупать поддержанный автомобиль"
С таким пробегом - в любом случае нужно будет дополнительно вложиться в автомобиль. Любите трудности - покупайте.
оцени состояние на СТО, проверь пробег по косвенным признакам. Если нет обмана - бери
если не ошибаюсь там ешные двс из серии 4е, может 5е
из плюсов при обрыве грм, ничего не будет двигателю
пусть на СТО посмотрят а там сам решай .
бывают и по старее япошки и ухоженные, следили за авто когда
Посмотрите видео обзоры, многие не советуют брать. Если есть возможность, обратите внимание на Мерс, есть подешевле варианты из подержанных http://www.mercedes-panavto.ru