Выбор автомобиля или мотоцикла
Тайота королла 2003 года. Может пробег быть 105 тыс км??
Хочу автомобиль купить, есть хороший вариан тайота корола 2003 года, пробег 105 тыс км. На работе спросила говорят вранье. Но продовец который продает. Дамир говорит Автомобиль бабушкин и он ей больше не нужен по этому продает. Но продает он так как она пожилая.. стоит брать?
может. Я купил свой джип в 2002 году, от друга за пол-цены. Новенький. Пробег реальный - 30 тысяч км. - для него ничто. Стоит в теплом гараже.
Но я не пользуюсь машиной, сам не вожу, боюсь по городу кататься. И жду когда подрастет сын. Так что год выпуска еще не показатель здоровья автомобиля!
если прямо из Японии - может быть, если был хозяин в России - сказки.
а уж про бабку - совсем сказки. Ага, держала в гараже, платила 15 лет налоги...
У дачников может, надо проверять тех/сост...
Как минимум столько же смотано.
Возможно, нужно проверять состояние и сделать диагностику, а там и станет понятно точнее о пробеге.
И документы обязательно проверить, если авто не Дамира, то на каком основании он его продает ;)
Сергей Селезнёв
Простой хач-перекупщик
Возможно,
Сулейман Гуладов
Моя 07г, пробег 100 000,а уже два года стоит без надобности, объяву писать лень
Никаким Дамирам и Джамшутам верить нельзя. Хач-на*балово у этой шоблы в крови. Бабушка ездила в церковь, мамой клянусь... это привычные штампы вранья и ворья. Врёт сучий хвост, врет 100 баллов
Быть может ВСЁ но ты должен эту машину.... знать. Я ваааще мало езжу (на своей) но 10-12тыс. в год набегает. По сему НИКТО тебе НИЧЕГО не подскажет
бабушкин (дедушкин) авто--самая распространённая сказка. а пробег можно примерно определить по другим признакам: стёртые педали, сиденья, торпеда в районе магнитолы....
после вчера такую же во сне видел
У Дамира точно не может. А вообще может.