Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать BMW 3 e46 2003 года с пробегом 100.000 - 110.000 км. ?

Или все - таки взять более новый или вообще новый авто из салона типа Kia, Mitsubishi и Shevrolet?
Действительно, надо смотреть состояние машины... странный для БМВ пробег... хотя всякое может быть в жизни... Я прошлый год продала такую модель, только цвет был другой... движок без проблем, а вот подвесочка уже начинала потихоньку меняться.... да и кузов родной нет-нет да на сколах начинал ржавчинку давать... железо хоть и хорошее, но не вечное... тем не менее, смотрите цену.... может оно того стоит.... я езжу уже 10 лет на разных моделях БМВ и другие марки мне просто неинтересны.... это болезнь... но хорошая...))) ) Удачи!!!!
Жандос Сагындык
Лучший ответ
ну смотри, за год машина если не сильно ездить проходит КАК МИНИМУМ 20 тыс. км. у тебя 10 лет. умножаем на 20. получаем, КАК МИНИМУМ 200 тыс.
это уже вжопу убитый металлолом. т. е. будешь по 150 тыс. выбрасывать в год на запы.
НО! понты конечно крутые. так что выбирай.
а брать нужно всегда новье. пусть это будет беспонтовый кореец, но ты будешь ездить, а не заниматься с ним любовью!
пробег явно скручен )))
уж лучше новый Киа или мицубиси взять !!!
Павел Казанцев
я бы новый киа взял
Сергей Чеканов
После бмв в какое-то киа? ))))
На пробег не смотри, его всегда скручивают, смотри на состояние.
Для БМВ 100 тысяч это ерунда, вопрос в стоимости
зависит от того, зачем машина нужна. потому что не совсем понимаю, как может стоять выбор между южно-корейским шевроле и бмв?
Лучше возьми лексус gs 300. Стильный, комфортный и карман твой не опустошит.