Да нормальная машина. У меня тоже копейка, только в предыдущем кузове.
Машинка интересная, хоть и немного маленькая. Ну и дорожный просвет не очень удобный - 140, почти на всех современных 160 и то этого маловато бывает.
На счет заднего привода зимой не парьтесь, системы безопасности работают просто великолепно и этого даже не чувствуется.
Проблем вроде не должно возникнуть. Но перед покупкой лучше все проверить в хорошем сервисе, желательно специализирующемся на bmw, а не на мультибрендах. Я машину гоняю только в сервис bawarec.ru, т. к. они реально очень хорошо в них разбираются, когда были проблемы с машиной - они чуть ли не единственные, кто правильно установил причину поломки, а то бы из-за силового провода поменял бы сначала сервопривод (т. к. многие грешили на него, а в итоге оказалось совсем другое).
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать BMW 1 series 2011 года с пробегом 85 000?И какие проблемы могут возникнуть с автомобилем?
бмв машина драйверская.... но дорогая в содержании.. .
и, кстати.. . не только в топ гир, но и в весеннем "за рулем" по моему, не сильно радужно отзывались об х-1... Хотя, возможно, и путаю...
нормальный пробег за 3 года для активного водителя.Можно брать ИМХО,хотя по отзывам соседа имеющего Х1-это как бы не совсем кроссовер,скорее универсал повышеной вместимости.
продавать замучаешься - не очень популярная модель
Он может быть угнан, а это всего одна, но большая проблемма
посмотри топ гир про эту тачку передумаешь сразу!